Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,71 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.385
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,34
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno1,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
8:13
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 17 / 6
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 6 | 78,1 | 0,91 | 9,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
13:1
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A9 / 5 / 2
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 5 / 2 | 63,1 | 1,05 | 8,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
11:13
BUILDER ELITES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A14 / 15 / 6
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 6 | 60,6 | 0,85 | 8,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
13:2
Team Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A10 / 5 / 2
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 5 / 2 | 58,3 | 1,07 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:10
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,8
K/D/A11 / 17 / 5
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 5 | 44,8 | 0,69 | 6,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
T Siders
vs
Ultra gey
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
8:13
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 17 / 6
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 6 | 78,1 | 0,91 | 9,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
13:1
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A9 / 5 / 2
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 5 / 2 | 63,1 | 1,05 | 8,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
11:13
BUILDER ELITES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A14 / 15 / 6
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 6 | 60,6 | 0,85 | 8,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
13:2
Team Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A10 / 5 / 2
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 5 / 2 | 58,3 | 1,07 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:10
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,8
K/D/A11 / 17 / 5
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 5 | 44,8 | 0,69 | 6,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Ultra gey
1:2
Suempol Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A58 / 50 / 16
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 58
- Tode
- 50
- Assists
- 16
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 6.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 449
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 58,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 7 | 83,1 | 1,09 | 10,32 % |
| de_mirage | 23 / 14 / 1 | 95,7 | 1,34 | 11,01 % |
| de_ancient | 15 / 19 / 8 | 91,4 | 1,03 | 10,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Lnevitable
15:19
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A30 / 23 / 8
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 30
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 23 / 8 | 87,4 | 1,20 | 11,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ultra geySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute