Matchstream

NZV5TN

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,72
Impact
6,41 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.483
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,72Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,68
38 Kills
72 Deaths
8 Assists
54,9 ADR
65,8 % Headshots
7,6 Kills / Map
1,6 Assists / Map
0,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,80 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,43
6,41 % Impact
0 Siege
5 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,69

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
2,2 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,58

Utility

Utility & Schaden
13,5 % Utility erfolgreich
14,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,1 % Flash-Erfolgsquote
10,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.483
Ø Gegner-Elo 2.617

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,65
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,72 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,83
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,65
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Kogon team 4:13 ex-KRAKENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR37,4 K/D/A5 / 15 / 1 Impact4,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
5
Tode
15
Assists
1
K/D
0,33
Kills / Runde
0,29
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
636

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 137,40,564,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Kogon team 3:13 cs-fasher
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR61,0 K/D/A11 / 14 / 0 Impact6,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
0
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
976

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 061,00,876,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular uMiiSoul 13:4 Kogon team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR36,2 K/D/A6 / 14 / 0 Impact4,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
0
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
616

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 036,20,594,05 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Kogon team 4:13 ex-KRAKENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR37,4 K/D/A5 / 15 / 1 Impact4,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
5
Tode
15
Assists
1
K/D
0,33
Kills / Runde
0,29
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
636

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 137,40,564,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Kogon team 3:13 cs-fasher
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR61,0 K/D/A11 / 14 / 0 Impact6,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
0
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
976

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 061,00,876,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular uMiiSoul 13:4 Kogon team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR36,2 K/D/A6 / 14 / 0 Impact4,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
0
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
616

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 036,20,594,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Stankin Frezer 13:4 Kogon team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR75,9 K/D/A8 / 14 / 4 Impact9,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
4
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.290

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 14 / 475,90,849,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Kogon team 2:13 Painomiehet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR64,1 K/D/A8 / 15 / 3 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
962

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 15 / 364,10,798,14 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NZV5TN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.