Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,44 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.862
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,89
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
PFS - PLAYING FOR SERIOUS
13:6
Team of Rage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A8 / 16 / 2
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 795
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 2 | 41,8 | 0,63 | 5,54 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The Long Way
13:8
Team of Rage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A10 / 16 / 4
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 4 | 57,3 | 0,73 | 7,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
9:13
The Magicians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A16 / 17 / 7
Impact12,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 90,8 | 1,06 | 12,30 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
0:1
Shifletti
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
teback
vs
Team of Rage
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
vs
GzhelPeek
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
PFS - PLAYING FOR SERIOUS
13:6
Team of Rage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A8 / 16 / 2
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 795
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 2 | 41,8 | 0,63 | 5,54 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The Long Way
13:8
Team of Rage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A10 / 16 / 4
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 4 | 57,3 | 0,73 | 7,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Team of Rage
9:13
The Magicians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A16 / 17 / 7
Impact12,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 90,8 | 1,06 | 12,30 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
0:1
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
0:1
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
8:13
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A6 / 16 / 6
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 916
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 6 | 43,6 | 0,57 | 5,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
8:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A18 / 15 / 2
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 15 / 2 | 73,4 | 1,13 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
13:7
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,6
K/D/A26 / 7 / 3
Impact16,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 26
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 3,71
- Kills / Runde
- 1,30
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 2.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 7 / 3 | 127,6 | 1,83 | 16,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
9:13
Five Pro Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A12 / 19 / 6
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 6 | 62,4 | 0,78 | 8,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
9:13
Lotus Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A11 / 15 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 9 | 80,9 | 0,85 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team of RageSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute