Matchstream

offme_pls

Namenshistorie13 Namen
  1. offme_plsseit 07.11.2026Aktuell
  2. kymiS_power905.11.2026 – 07.11.2026Früher
  3. offme_pls07.10.2026 – 05.11.2026Früher
  4. kymiS_power906.10.2026 – 07.10.2026Früher
  5. offme_plsam 06.10.2026Früher
  6. kymiS_power905.10.2026 – 06.10.2026Früher
  7. offme_plsam 05.10.2026Früher
  8. kymiS_power9am 05.10.2026Früher
  9. offme_pls04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  10. kymiS_power901.10.2026 – 04.10.2026Früher
  11. offme_pls29.09.2026 – 01.10.2026Früher
  12. kymiS_power927.09.2026 – 29.09.2026Früher
  13. offme_plsnachgewiesen 08.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
9,07 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.915
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,79Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,77
71 Kills
113 Deaths
34 Assists
64,6 ADR
53,5 % Headshots
10,1 Kills / Map
4,9 Assists / Map
1,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,43 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,74
8,18 % Impact
3 Siege
4 Niederlagen
43,0 % Siegquote
Opening 0,87

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
41,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,08
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,84

Utility

Utility & Schaden
38,5 % Utility erfolgreich
106,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,2 % Flash-Erfolgsquote
6,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.915
Ø Gegner-Elo 2.333

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,86
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,68
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,02
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,60
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,79 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,02
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Anubis0,60
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CS04KA 10:13 ArcMonkey
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR63,1 K/D/A8 / 18 / 7 Impact7,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
18
Assists
7
K/D
0,44
Kills / Runde
0,35
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.452

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 18 / 763,10,717,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular USMA ESPORT 13:1 CS04KA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR43,9 K/D/A6 / 14 / 1 Impact5,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
14
Assists
1
K/D
0,43
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
615

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 14 / 143,90,645,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CS04KA 13:11 Burshtyn Alert
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR53,0 K/D/A9 / 17 / 5 Impact6,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
17
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.272

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 17 / 553,00,686,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Normal weights 13:3 CS04KA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR104,7 K/D/A19 / 12 / 2 Impact13,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
19
Tode
12
Assists
2
K/D
1,58
Kills / Runde
1,19
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.675

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 12 / 2104,71,4113,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CS04KA 13:10 FIZz BUMP CLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR42,6 K/D/A7 / 17 / 4 Impact5,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
17
Assists
4
K/D
0,41
Kills / Runde
0,30
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
979

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 442,60,605,62 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular CS04KA 10:13 Zenith
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR77,8 K/D/A16 / 20 / 5 Impact10,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
20
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,70
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.789

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 20 / 577,80,9810,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Council Peekers 5:13 CS04KA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR102,2 K/D/A14 / 12 / 5 Impact12,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
12
Assists
5
K/D
1,17
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.839

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 5102,21,2212,40 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

offme_pls

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.