Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,65 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.358
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage10×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,27
- Meistgespielt
- Mirage10×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Old Meta
2:0
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A32 / 34 / 9
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 6 | 64,4 | 0,87 | 9,79 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 3 | 74,2 | 1,02 | 9,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
19:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A33 / 28 / 8
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 28 / 8 | 98,3 | 1,24 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:9
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 7 | 86,8 | 1,15 | 12,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
14:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A26 / 21 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 21 / 5 | 88,4 | 1,20 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
5:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A15 / 14 / 8
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 8 | 83,4 | 1,12 | 12,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Old Meta
2:0
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A32 / 34 / 9
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 6 | 64,4 | 0,87 | 9,79 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 3 | 74,2 | 1,02 | 9,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
19:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A33 / 28 / 8
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 28 / 8 | 98,3 | 1,24 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:9
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 7 | 86,8 | 1,15 | 12,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
14:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A26 / 21 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 21 / 5 | 88,4 | 1,20 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
5:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A15 / 14 / 8
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 8 | 83,4 | 1,12 | 12,87 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
10:13
Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A15 / 17 / 8
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 8 | 63,7 | 0,89 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:16
Down To Frag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A20 / 23 / 6
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 23 / 6 | 83,4 | 0,99 | 10,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:11
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A15 / 18 / 5
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 18 / 5 | 65,2 | 0,87 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
2:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,9
K/D/A20 / 6 / 6
Impact18,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 20
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 3,33
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 6 / 6 | 113,9 | 1,77 | 18,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A18 / 14 / 8
Impact14,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 14 / 8 | 104,0 | 1,28 | 14,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:4
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,6
K/D/A21 / 9 / 2
Impact15,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 9 / 2 | 126,6 | 1,63 | 15,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:7
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A16 / 13 / 5
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 93,9 | 1,19 | 11,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:7
MASTER ONE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A14 / 16 / 5
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 82,8 | 0,99 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Emerald Isle
8:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A11 / 15 / 5
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 5 | 60,2 | 0,79 | 8,94 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A13 / 10 / 8
Impact16,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 10 / 8 | 106,9 | 1,28 | 16,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Old MetaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute