Nuke2×gespielt
ogwizard
Namenshistorie3 Namen
- ogwizardseit 06.10.2026Aktuell
- -ogwizard-03.10.2026 – 06.10.2026Früher
- ogwizardnachgewiesen 29.08.2026 – 03.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,34 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
3.586
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,32
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Mirage1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A41 / 38 / 11
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 54,9 | 0,78 | 7,79 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 70,5 | 0,92 | 10,02 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 1 | 74,6 | 1,15 | 8,72 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A29 / 18 / 9
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 2.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 7 / 4 | 94,4 | 1,37 | 12,63 % |
| Map 2 | 14 / 11 / 5 | 68,5 | 1,01 | 9,88 % |
VOD ansehen +1
Marsborne
2:0
Detonate
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A22 / 12 / 4
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 5 / 3 | 101,6 | 1,50 | 12,97 % |
| de_ancient | 8 / 7 / 1 | 37,5 | 0,72 | 5,26 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A38 / 34 / 4
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 3.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 19 / 3 | 65,6 | 1,04 | 9,19 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 1 | 51,9 | 0,74 | 6,60 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A41 / 38 / 11
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 41
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 54,9 | 0,78 | 7,79 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 70,5 | 0,92 | 10,02 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 1 | 74,6 | 1,15 | 8,72 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A29 / 18 / 9
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 2.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 7 / 4 | 94,4 | 1,37 | 12,63 % |
| Map 2 | 14 / 11 / 5 | 68,5 | 1,01 | 9,88 % |
VOD ansehen +1
Marsborne
2:0
Detonate
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A22 / 12 / 4
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 5 / 3 | 101,6 | 1,50 | 12,97 % |
| de_ancient | 8 / 7 / 1 | 37,5 | 0,72 | 5,26 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A38 / 34 / 4
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 3.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 19 / 3 | 65,6 | 1,04 | 9,19 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 1 | 51,9 | 0,74 | 6,60 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A32 / 12 / 13
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 12
- Assists
- 13
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 4 / 5 | 92,4 | 1,63 | 15,17 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 8 | 103,7 | 1,32 | 12,85 % |
Iowa Stormboar
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A21 / 18 / 8
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 14 / 3 / 4 | 90,0 | 1,64 | 13,16 % |
| Map 2 | 7 / 15 / 4 | 44,1 | 0,61 | 6,19 % |
FlyQuest RED
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A21 / 17 / 5
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 11 / 12 / 2 | 33,7 | 0,68 | 5,32 % |
| Map 2 | 10 / 5 / 3 | 57,9 | 1,07 | 9,39 % |
Voca
2:1
Marsborne
VOD ansehen +2
Marsborne
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen +4
Voca
2:0
Marsborne
VOD ansehen
Marsborne
2:0
Chicken Coop Esports
VOD ansehen
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MarsborneSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute