Matchstream

Oinam

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,55 %
Matches
21
FACEIT-Elo
3.525
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
354 Kills
347 Deaths
112 Assists
82,0 ADR
65,8 % Headshots
15,4 Kills / Map
4,9 Assists / Map
2,26 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,83 pro Map
3K 1,09 pro Map
4K 0,04 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,50 % Impact
10 Siege
7 Niederlagen
59,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
51,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,97
1v1 16,7 % 1 von 6
1v2 26,7 % 4 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,80

Utility

Utility & Schaden
26,3 % Utility erfolgreich
88,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,9 % Flash-Erfolgsquote
9,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.525
Ø Gegner-Elo 3.349

Gespielte Maps

Mirage8×gespielt
Ø Rating1,04
Ancient5×gespielt
Ø Rating1,25
Nuke4×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,76
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,99
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,25
Meistgespielt
Mirage8×
Schwächste Map
Anubis0,76
Ausgewertete Maps23
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:9 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR73,8 K/D/A12 / 20 / 7 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
20
Assists
7
K/D
0,60
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.623

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 20 / 773,80,8110,37 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:9 regnum4games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR73,8 K/D/A12 / 20 / 7 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
20
Assists
7
K/D
0,60
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.623

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 20 / 773,80,8110,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Banda chuya LFO 1:2 LPH Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR72,6 K/D/A33 / 43 / 12 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
33
Tode
43
Assists
12
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
25
Headshot-Anteil
75,8 %
Gesamtschaden
4.076

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
268
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 593,81,3012,44 %
de_nuke9 / 16 / 261,60,736,52 %
de_ancient7 / 16 / 562,30,677,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Jumbo team 0:2 Banda chuya LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR91,1 K/D/A34 / 23 / 5 Impact10,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
34
Tode
23
Assists
5
K/D
1,48
Kills / Runde
0,89
Headshots
22
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
3.462

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
271
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 270,31,089,43 %
de_ancient20 / 12 / 3111,91,4312,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Banda chuya LFO 0:2 Dark Moon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR94,8 K/D/A31 / 28 / 5 Impact11,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
31
Tode
28
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,82
Headshots
23
Headshot-Anteil
74,2 %
Gesamtschaden
3.595

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 13 / 297,61,1911,71 %
de_mirage16 / 15 / 392,01,1410,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Banda chuya LFO 2:1 B8 Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,3 K/D/A43 / 51 / 18 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
43
Tode
51
Assists
18
K/D
0,84
Kills / Runde
0,58
Headshots
26
Headshot-Anteil
60,5 %
Gesamtschaden
5.070

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
16,1 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
32,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 17 / 446,00,676,53 %
de_nuke22 / 17 / 491,61,2410,86 %
de_mirage10 / 17 / 1073,20,7810,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:9 ENRAGE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR73,1 K/D/A13 / 15 / 6 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 15 / 673,10,909,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular LenovoLHonved 13:11 Banda chuya LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR68,4 K/D/A14 / 18 / 9 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
9
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 18 / 968,40,859,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Misa 13:4 Banda chuya LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR39,5 K/D/A6 / 14 / 1 Impact4,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
1
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
671

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 139,50,594,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Banda chuya LFO 13:8 Rounds
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR100,4 K/D/A18 / 14 / 7 Impact13,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
14
Assists
7
K/D
1,29
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.109

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 14 / 7100,41,2513,26 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Oinam

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

8 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.