Matchstream

Omeke1

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
–
Impact
8,79 %
Matches
5
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,82
105 Kills
142 Deaths
50 Assists
66,6 ADR
59,0 % Headshots
11,7 Kills / Map
5,6 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,44 pro Map
3K 0,11 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,66
8,79 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,97
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,40

Utility

Utility & Schaden
46,7 % Utility erfolgreich
201,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,6 % Flash-Erfolgsquote
9,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.584

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,94
Anubis2×gespielt
Ø Rating–
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,85
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,86
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,94
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Dust 20,85
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,87

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs JW TEAM 2:1 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR66,3 K/D/A31 / 49 / 18 Impact9,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
31
Tode
49
Assists
18
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
4.059

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
753
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
54,8 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 1064,50,799,59 %
de_ancient15 / 18 / 478,50,989,80 %
de_anubis5 / 15 / 455,9–8,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 0:2 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR63,4 K/D/A25 / 40 / 14 Impact7,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
25
Tode
40
Assists
14
K/D
0,63
Kills / Runde
0,48
Headshots
19
Headshot-Anteil
76,0 %
Gesamtschaden
3.313

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
312
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
47,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 958,50,697,67 %
de_overpass17 / 23 / 568,20,877,84 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Steppe Wolves 2:0 DeltaLoto
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR60,0 K/D/A20 / 24 / 7 Impact7,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
20
Tode
24
Assists
7
K/D
0,83
Kills / Runde
0,56
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.161

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
425
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
42,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 10 / 359,40,736,88 %
de_ancient14 / 14 / 460,50,898,28 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 8:13 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR69,1 K/D/A14 / 15 / 2 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.452

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 269,10,948,69 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 13:9 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,4 K/D/A15 / 14 / 9 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
9
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.857

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 984,41,0711,37 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs JW TEAM 2:1 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating– ADR66,3 K/D/A31 / 49 / 18 Impact9,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
31
Tode
49
Assists
18
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
4.059

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
753
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
54,8 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 1064,50,799,59 %
de_ancient15 / 18 / 478,50,989,80 %
de_anubis5 / 15 / 455,9–8,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 0:2 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR63,4 K/D/A25 / 40 / 14 Impact7,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
25
Tode
40
Assists
14
K/D
0,63
Kills / Runde
0,48
Headshots
19
Headshot-Anteil
76,0 %
Gesamtschaden
3.313

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
312
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
47,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 958,50,697,67 %
de_overpass17 / 23 / 568,20,877,84 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Steppe Wolves 2:0 DeltaLoto
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR60,0 K/D/A20 / 24 / 7 Impact7,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
20
Tode
24
Assists
7
K/D
0,83
Kills / Runde
0,56
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.161

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
425
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
42,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 10 / 359,40,736,88 %
de_ancient14 / 14 / 460,50,898,28 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 8:13 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR69,1 K/D/A14 / 15 / 2 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.452

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 269,10,948,69 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Steppe Wolves 13:9 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,4 K/D/A15 / 14 / 9 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
9
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.857

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 984,41,0711,37 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Omeke1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.