Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,83 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.049
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,15Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,16
97 Kills
92 Deaths
31 Assists
90,0 ADR
48,5 % Headshots
16,2 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,14
11,83 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

3,7 Ø Firstkills / Map
6,7 Ø Entry-Versuche / Map
52,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,56

Utility

Utility & Schaden
30,8 % Utility erfolgreich
66,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.049
Ø Gegner-Elo 1.532

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,05
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,29
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,29
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Inferno1,05
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Bonapath Esports 13:10 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,5 K/D/A16 / 16 / 6 Impact11,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.852

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 680,51,0311,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Czapla Haters 5:13 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,3 K/D/A14 / 15 / 6 Impact10,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
6
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 682,31,0710,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Mechanic Esports 13:6 mostly uncs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR73,3 K/D/A11 / 15 / 4 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
15
Assists
4
K/D
0,73
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.393

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 473,30,898,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular VAULT HUNTERS 13:5 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR98,3 K/D/A16 / 14 / 3 Impact13,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
3
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.769

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 398,31,2313,71 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Bonapath Esports 13:10 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,5 K/D/A16 / 16 / 6 Impact11,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.852

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 680,51,0311,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Czapla Haters 5:13 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,3 K/D/A14 / 15 / 6 Impact10,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
6
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 682,31,0710,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Mechanic Esports 13:6 mostly uncs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR73,3 K/D/A11 / 15 / 4 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
15
Assists
4
K/D
0,73
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.393

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 473,30,898,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular VAULT HUNTERS 13:5 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR98,3 K/D/A16 / 14 / 3 Impact13,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
3
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.769

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 398,31,2313,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GG Team 8:13 Mechanic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR83,8 K/D/A15 / 19 / 7 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
19
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.760

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 783,81,0210,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Mechanic Esports 13:8 Jalla
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR121,7 K/D/A25 / 13 / 5 Impact15,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
25
Tode
13
Assists
5
K/D
1,92
Kills / Runde
1,19
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.556

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 13 / 5121,71,5215,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

osla

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.