Matchstream

CIawthorne

Namenshistorie16 Namen
  1. CIawthorneseit 07.11.2026Aktuell
  2. ottalam 07.11.2026Früher
  3. CIawthorne04.11.2026 – 07.11.2026Früher
  4. Kanguram 04.11.2026Früher
  5. CIawthorne02.11.2026 – 04.11.2026Früher
  6. ottal05.10.2026 – 02.11.2026Früher
  7. Kanguram 05.10.2026Früher
  8. ottalam 05.10.2026Früher
  9. Kangur04.10.2026 – 05.10.2026Früher
  10. ottalam 04.10.2026Früher
  11. Kangur02.10.2026 – 04.10.2026Früher
  12. ottalam 02.10.2026Früher
  13. Kangur01.10.2026 – 02.10.2026Früher
  14. ottal30.09.2026 – 01.10.2026Früher
  15. Kangur29.09.2026 – 30.09.2026Früher
  16. ottal27.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,36 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.117
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
112 Kills
131 Deaths
43 Assists
76,1 ADR
42,0 % Headshots
16,0 Kills / Map
6,1 Assists / Map
2,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,71 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
9,53 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,16
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 22,2 % 2 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,65

Utility

Utility & Schaden
27,7 % Utility erfolgreich
77,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,5 % Flash-Erfolgsquote
11,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.117
Ø Gegner-Elo 2.264

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,83
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,89
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,98
Cache1×gespielt
Ø Rating1,10
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,24
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,24
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,83
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 9z Team DK 7:13 Kissed by God
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR100,4 K/D/A13 / 17 / 9 Impact12,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
17
Assists
9
K/D
0,76
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
2.009

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 17 / 9100,41,1012,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 9:13 F8 - Fate
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,3 K/D/A16 / 20 / 4 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
20
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,73
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.679

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 20 / 476,30,989,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Agartha Alpha Academy 25:21 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR52,6 K/D/A21 / 34 / 7 Impact6,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
46
Kills
21
Tode
34
Assists
7
K/D
0,62
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.421

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
26,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 34 / 752,60,726,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ZERO POMYSLU 6:13 MEN OF MAYHEM AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR65,9 K/D/A14 / 15 / 3 Impact9,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.252

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 15 / 365,90,949,31 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WashedChokers 13:8 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR73,3 K/D/A11 / 19 / 6 Impact8,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
19
Assists
6
K/D
0,58
Kills / Runde
0,52
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 673,30,848,92 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Rossetti 13:6 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,8 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 263,80,848,17 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular pepohockey 13:7 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR58,8 K/D/A10 / 18 / 4 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.175

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 18 / 458,80,757,51 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Firmuweczka 13:10 ZERO POMYSLU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR87,2 K/D/A19 / 18 / 6 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
18
Assists
6
K/D
1,06
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.006

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 18 / 687,21,1411,60 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

CIawthorne

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.