Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,07 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.427
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
2:13
OnlyFans
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
11:13
OnlyFans
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A48 / 35 / 13
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 4.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 17,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 10 / 5 | 69,2 | 0,90 | 10,17 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 64,0 | 0,98 | 8,61 % |
| de_dust2 | 21 / 9 / 3 | 113,2 | 1,61 | 15,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A33 / 27 / 12
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 94,3 | 1,17 | 11,14 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 6 | 81,6 | 1,15 | 11,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
vs
Sedated
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
vs
OnlyFans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
2:13
OnlyFans
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
11:13
OnlyFans
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A48 / 35 / 13
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 4.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 17,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 10 / 5 | 69,2 | 0,90 | 10,17 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 5 | 64,0 | 0,98 | 8,61 % |
| de_dust2 | 21 / 9 / 3 | 113,2 | 1,61 | 15,18 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A33 / 27 / 12
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 94,3 | 1,17 | 11,14 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 6 | 81,6 | 1,15 | 11,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
0:2
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A32 / 28 / 3
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 1 | 68,4 | 0,87 | 8,17 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 2 | 101,5 | 1,36 | 11,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
19:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A27 / 24 / 12
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 24 / 12 | 85,3 | 1,11 | 11,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A25 / 13 / 4
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 13 / 4 | 102,6 | 1,46 | 13,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:1
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,3
K/D/A8 / 5 / 5
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 634
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 91,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 5 / 5 | 45,3 | 1,01 | 8,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
penazoid
14:16
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A23 / 21 / 9
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 21 / 9 | 87,5 | 1,11 | 11,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:9
Shaboing Boing Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A11 / 16 / 7
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 7 | 63,5 | 0,78 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
5:13
TheMotherLovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 15 / 1 | 73,9 | 0,87 | 8,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
6:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A10 / 15 / 2
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 70,2 | 0,81 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:9
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A20 / 16 / 7
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 7 | 101,3 | 1,26 | 12,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:4
DAWG WALKING BACKWARDS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A14 / 10 / 10
Impact14,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 10
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 10 / 10 | 107,0 | 1,29 | 14,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
8:13
duck crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,7
K/D/A19 / 14 / 5
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 5 | 104,7 | 1,30 | 12,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:8
5Frag Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OnlyFansSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute