Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
10,01 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.459
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,18Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
34 Kills
28 Deaths
5 Assists
86,0 ADR
41,2 % Headshots
17,0 Kills / Map
2,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,14
11,18 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,29

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,93

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
108,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,1 % Flash-Erfolgsquote
9,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.459
Ø Gegner-Elo 2.595

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,30
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,06
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,30
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Mirage1,06
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Libau Red Lions 22:19 frytkownica
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR71,3 K/D/A28 / 26 / 7 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
41
Kills
28
Tode
26
Assists
7
K/D
1,08
Kills / Runde
0,68
Headshots
13
Headshot-Anteil
46,4 %
Gesamtschaden
2.924

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
291
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
36,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 26 / 771,30,989,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Crips 1:13 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR48,1 K/D/A6 / 3 / 3 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
3
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
673

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 3 / 348,10,917,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Karolinerna 3:13 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR20,8 K/D/A3 / 11 / 1 Impact2,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
11
Assists
1
K/D
0,27
Kills / Runde
0,19
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
333

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache3 / 11 / 120,80,472,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Echo Unit 13:8 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR57,6 K/D/A7 / 16 / 11 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
16
Assists
11
K/D
0,44
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.210

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache7 / 16 / 1157,60,689,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Libau Red Lions 16:14 QUNNERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR52,2 K/D/A14 / 19 / 3 Impact6,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
14
Tode
19
Assists
3
K/D
0,74
Kills / Runde
0,47
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.566

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 19 / 352,20,746,67 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MCB 9:13 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,0 K/D/A14 / 14 / 6 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
14
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.475

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 14 / 667,00,928,80 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Balaurii 13:7 saleet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR78,4 K/D/A15 / 14 / 2 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
14
Assists
2
K/D
1,07
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 278,41,069,79 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular saleet 5:13 Dondadas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR93,5 K/D/A19 / 14 / 3 Impact12,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
14
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
1,06
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.683

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 393,51,3012,72 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

PandaK

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.