Anubis1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
2:13
FrankByBasta
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fawe Clan
vs
0bscure
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
2:13
FrankByBasta
Mehr anzeigen
0bscureSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 9,12 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,11
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A12 / 13 / 4
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 107,4 | 1,11 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
2:13
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A4 / 15 / 4
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 996
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 15 / 4 | 66,4 | 0,61 | 6,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fawe Clan
vs
0bscure
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team ZaVozers
13:4
0bscure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A12 / 13 / 4
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 107,4 | 1,11 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
2:13
FrankByBasta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A4 / 15 / 4
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 996
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 15 / 4 | 66,4 | 0,61 | 6,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
0bscureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute