Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
8,41 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,80
25 Kills
33 Deaths
11 Assists
61,3 ADR
52,0 % Headshots
12,5 Kills / Map
5,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,81
8,41 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,17

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,76
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,91

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
152,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating0,88
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,75
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,88
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Nuke0,75
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 0:2 fih hou
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,3 K/D/A25 / 33 / 11 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
25
Tode
33
Assists
11
K/D
0,76
Kills / Runde
0,56
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.758

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 16 / 564,20,888,63 %
de_nuke11 / 17 / 658,30,758,18 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 0:2 fih hou
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,3 K/D/A25 / 33 / 11 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
25
Tode
33
Assists
11
K/D
0,76
Kills / Runde
0,56
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.758

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 16 / 564,20,888,63 %
de_nuke11 / 17 / 658,30,758,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Perree

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.