-Pode-
Namenshistorie2 Namen
- -Pode-nachgewiesen seit 17.07.2026Aktuell
- -Pode-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,83 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.451
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno9×gespielt
Nuke6×gespielt
Ancient5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage2×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,96
- Meistgespielt
- Inferno9×
- Schwächste Map
- Ancient0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
3Nation
2:1
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A50 / 60 / 19
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 50
- Tode
- 60
- Assists
- 19
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 586
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 26 / 12 | 78,2 | 1,03 | 11,38 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 5 | 83,8 | 0,86 | 12,03 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 2 | 74,5 | 0,90 | 8,53 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Muenster Esports
2:1
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A35 / 49 / 6
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 35
- Tode
- 49
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 2 | 62,7 | 0,95 | 8,28 % |
| de_ancient | 7 / 15 / 2 | 45,4 | 0,63 | 6,00 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 2 | 48,0 | 0,72 | 6,52 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
1:2
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A42 / 55 / 14
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 42
- Tode
- 55
- Assists
- 14
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 35,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 27 / 5 | 58,3 | 0,77 | 7,80 % |
| de_inferno | 16 / 10 / 4 | 81,7 | 1,26 | 11,75 % |
| de_anubis | 7 / 18 / 5 | 51,2 | 0,60 | 6,37 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Amphis Gaming
5:13
WHNG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A7 / 13 / 1
Impact5,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 736
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 13 / 1 | 40,9 | 0,63 | 5,56 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Amphis Gaming
13:11
Sopgubbarna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A13 / 16 / 8
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Nuke | 13 / 16 / 8 | 59,5 | 0,81 | 9,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Sakura
2:1
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A47 / 50 / 11
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 11
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 4.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 4 | 80,0 | 0,99 | 11,00 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 3 | 73,7 | 1,12 | 10,07 % |
| de_inferno | 14 / 19 / 4 | 59,9 | 0,81 | 7,84 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Amphis Gaming
2:0
Force Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A25 / 32 / 8
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 5 | 52,7 | 0,71 | 7,66 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 3 | 77,2 | 1,03 | 9,37 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Amphis Gaming
16:14
CRITICAL ELITE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A11 / 21 / 7
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 21 / 7 | 55,2 | 0,66 | 7,15 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
PENSIONERS
13:1
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A10 / 12 / 1
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 84,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 12 / 1 | 79,0 | 0,97 | 9,75 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Amphis Gaming
11:13
NE PRIEHALI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A16 / 18 / 6
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 6 | 69,0 | 0,92 | 10,87 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Magic Fairies
17:19
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A17 / 23 / 12
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 23 / 12 | 70,2 | 0,80 | 9,10 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Amphis Gaming
13:2
Les Frerots
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A7 / 8 / 6
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 8 / 6 | 58,5 | 0,80 | 9,13 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Amphis Gaming
13:7
EMERITOS BANDITOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A16 / 13 / 3
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 3 | 84,1 | 1,15 | 10,15 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Amphis Gaming
4:13
Univelka United
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A14 / 15 / 6
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 6 | 97,4 | 1,13 | 13,43 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
sRGB
11:13
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A15 / 16 / 9
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 9 | 65,5 | 0,91 | 10,76 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Meta4Pro
13:2
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A8 / 14 / 2
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 2 | 77,3 | 0,81 | 8,62 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Amphis Gaming
13:11
QCK Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A15 / 16 / 3
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 3 | 58,3 | 0,88 | 8,04 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Kiraria
13:7
Pyykkipojat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A13 / 16 / 4
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 4 | 58,8 | 0,85 | 9,10 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Pyykkipojat
7:13
sRGB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A12 / 16 / 3
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 3 | 53,6 | 0,80 | 7,74 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
warriorPATH
13:3
Pyykkipojat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A10 / 13 / 0
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 0 | 68,2 | 0,87 | 8,06 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Les Frerots
13:7
Pyykkipojat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A16 / 15 / 3
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 3 | 83,4 | 1,10 | 10,07 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Amphis GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute