Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 8,94 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.836
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,95
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 20,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
1:0
drosselfamily
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
14:16
VanirQuick
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A23 / 20 / 6
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 6 | 83,2 | 1,11 | 9,97 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
5:13
Gatorian
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Jpd
13:1
GoodJob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A10 / 13 / 3
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 3 | 81,2 | 1,00 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Turtles Clan
4:13
GoodJob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A5 / 11 / 8
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 824
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 11 / 8 | 48,5 | 0,63 | 7,91 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
1:0
drosselfamily
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
14:16
VanirQuick
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A23 / 20 / 6
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 6 | 83,2 | 1,11 | 9,97 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
5:13
Gatorian
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Jpd
13:1
GoodJob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A10 / 13 / 3
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 3 | 81,2 | 1,00 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Turtles Clan
4:13
GoodJob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A5 / 11 / 8
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 824
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 11 / 8 | 48,5 | 0,63 | 7,91 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GunRunners
11:13
GoodJob
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A17 / 11 / 3
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 3 | 66,0 | 1,05 | 8,45 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
13:10
picburgLV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A12 / 11 / 5
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 5 | 59,3 | 0,85 | 8,45 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Rising Radiance
2:13
GoodJob
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.