Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,03 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.311
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis12×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache3×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,21
- Meistgespielt
- Anubis12×
- Schwächste Map
- Cache0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Compl3x Gaming
10:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A16 / 15 / 1
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 1 | 70,5 | 1,00 | 8,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PowerClickers
13:8
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 51,1 | 0,68 | 7,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
EAGLE
7:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A13 / 12 / 3
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 3 | 55,8 | 0,92 | 8,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A26 / 41 / 12
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 26
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 1 | 56,3 | 0,68 | 6,24 % |
| de_ancient | 19 / 27 / 11 | 65,6 | 0,80 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
XTV CS
2:1
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A42 / 31 / 13
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 42
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 9 / 5 | 73,6 | 1,44 | 12,42 % |
| de_anubis | 5 / 17 / 4 | 39,7 | 0,54 | 5,68 % |
| de_mirage | 17 / 5 / 4 | 107,0 | 1,73 | 14,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
0:1
XTV CS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
13:3
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A8 / 14 / 1
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 14 / 1 | 67,9 | 0,76 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
25:22
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A30 / 38 / 14
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 30
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 38 / 14 | 75,2 | 0,91 | 9,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team SP
13:8
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A14 / 17 / 5
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 5 | 66,7 | 0,89 | 9,11 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
TheMongos
2:13
solventa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,5
K/D/A22 / 4 / 2
Impact16,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 22
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 5,50
- Kills / Runde
- 1,47
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 4 / 2 | 121,5 | 2,02 | 16,16 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Elo Hunters
6:13
solventa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A18 / 12 / 2
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 2 | 76,5 | 1,25 | 9,73 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
AnonymousGP
13:6
solventa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A12 / 15 / 2
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 68,3 | 0,88 | 8,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
XTV CSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute