Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,30
- Impact
- 12,76 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.797
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Cache6×gespielt
Dust 26×gespielt
Anubis4×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,43
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Cache1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
vs
EX-EfAC
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
Recoil Rebels
vs
RACZON Gaming
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
2:13
NOVASPREE GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A13 / 14 / 2
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 101,4 | 1,16 | 10,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
TRS Gaming
0:2
Recoil Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A30 / 28 / 15
Impact13,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 15
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 7 | 67,7 | 0,83 | 10,00 % |
| de_ancient | 18 / 11 / 8 | 121,6 | 1,46 | 17,31 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
13:5
SFire
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A21 / 10 / 2
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 2,10
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 10 / 2 | 96,6 | 1,51 | 11,93 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Recoil Rebels
13:3
minionaires
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR129,4
K/D/A19 / 8 / 9
Impact17,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 8 / 9 | 129,4 | 1,64 | 17,25 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
10:13
Recoil Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A18 / 14 / 8
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 8 | 94,7 | 1,20 | 12,07 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
gazeciasze przez rz
16:14
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A34 / 22 / 8
Impact14,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.497
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 34 / 22 / 8 | 116,6 | 1,45 | 14,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OWG - Old Washed Gamers
3:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,7
K/D/A17 / 10 / 6
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 10 / 6 | 120,7 | 1,47 | 14,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DreamCore
9:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A23 / 15 / 6
Impact13,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 15 / 6 | 107,9 | 1,39 | 13,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zeste Esport
6:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A18 / 11 / 5
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 11 / 5 | 76,3 | 1,29 | 11,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Casual Tryhards
13:10
paytm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,5
K/D/A31 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 31
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 2.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 15 / 4 | 125,5 | 1,62 | – |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
eXtended
5:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,9
K/D/A22 / 11 / 4
Impact15,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 22
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 11 / 4 | 112,9 | 1,55 | 15,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VeryRare
7:13
Casual Tryhards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A23 / 14 / 8
Impact15,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 14 / 8 | 108,4 | 1,45 | 15,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Casual Tryhards
10:13
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A11 / 19 / 6
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 19 / 6 | 59,9 | 0,73 | 8,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Casual TryhardsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.08.2026
- Bis
- heute