Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,43 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.181
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,19
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:5
BIG BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A11 / 8 / 6
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 8 / 6 | 70,9 | 1,01 | 10,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:4
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A13 / 7 / 2
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 2 | 75,9 | 1,19 | 9,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BUILDER ELITES
13:4
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A7 / 14 / 3
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 3 | 77,4 | 0,81 | 7,68 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
vs
Norden jr
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BIZT
vs
Superstars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:5
BIG BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A11 / 8 / 6
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 8 / 6 | 70,9 | 1,01 | 10,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:4
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A13 / 7 / 2
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 2 | 75,9 | 1,19 | 9,85 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BUILDER ELITES
13:4
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A7 / 14 / 3
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 3 | 77,4 | 0,81 | 7,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SuperstarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute