Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
Royal Madrid
1:2
Bikini Bottom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A54 / 52 / 14
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 54
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 16 / 3 | 88,6 | 1,23 | 10,61 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 4 | 82,1 | 1,23 | 11,48 % |
| de_ancient | 17 / 27 / 7 | 52,9 | 0,72 | 7,27 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Royal Madrid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A47 / 54 / 21
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 54
- Assists
- 21
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 38,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 19 / 6 | 56,4 | 0,71 | 7,96 % |
| de_nuke | 16 / 17 / 7 | 88,3 | 1,07 | 11,04 % |
| de_ancient | 21 / 18 / 8 | 75,7 | 1,11 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe C
VISIONARITY
0:2
AMAWU
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe C
AMAWU
2:1
ZWIEBELDOENER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A27 / 44 / 15
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 27
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 45,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 14 / 0 | 29,2 | 0,49 | 2,77 % |
| de_dust2 | 8 / 14 / 6 | 60,3 | 0,74 | 7,94 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 9 | 76,8 | 1,01 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe C
AMAWU
0:2
Venary
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A33 / 44 / 11
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 61
- Kills
- 33
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 31 / 10 | 65,2 | 0,82 | 8,72 % |
| de_nuke | 11 / 13 / 1 | 64,1 | 0,85 | 6,85 % |
Alle Matches sehen
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
LFO
0:1
AMAWU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A21 / 13 / 6
Impact15,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 6 | – | – | 15,88 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
AMAWU
1:0
BANDIT3N
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 13 / 4
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 4 | – | – | 7,79 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
AMAWU
0:1
NinjaParentz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A12 / 16 / 3
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 3 | – | – | 8,52 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
AMAWU
1:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 10 / 5
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 10 / 5 | – | – | 6,82 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
AMAWU
1:0
TeamUffDE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A12 / 5 / 9
Impact15,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 5
- Assists
- 9
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 12 / 5 / 9 | – | – | 15,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AMAWUSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024