Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,27
- Impact
- 11,43 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.455
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,38
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Inferno1,20
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A37 / 29 / 3
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 1 | 79,3 | 1,20 | 10,96 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 2 | 116,8 | 1,38 | 12,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe F
Underdogs
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe F
KOPFSHOOTAZ
2:0
Eternal
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A60 / 55 / 15
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 60
- Tode
- 55
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 43
- Headshot-Anteil
- 71,7 %
- Gesamtschaden
- 6.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 35 / 23 / 7 | 110,4 | 1,39 | 13,73 % |
| de_overpass | 11 / 17 / 4 | 56,1 | 0,76 | 7,28 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 4 | 65,8 | 0,91 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
99in5
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A43 / 54 / 14
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 43
- Tode
- 54
- Assists
- 14
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 76,7 %
- Gesamtschaden
- 4.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 22 / 8 | 58,3 | 0,72 | 8,08 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 77,9 | 1,04 | 10,48 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 2 | 76,5 | 1,01 | 8,57 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
OCB Rentnerpeek
1:0
valoxd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,5
K/D/A28 / 16 / 4
Impact15,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 16 / 4 | 124,5 | 1,52 | 15,55 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Entropy Diamond
1:0
valoxd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A11 / 15 / 3
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 3 | 52,8 | 0,76 | 6,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KOPFSHOOTAZSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute