Psyy
Namenshistorie2 Namen
- Psyyseit 20.09.2026Aktuell
- -Psyynachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang412
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,53 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.303
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno9×gespielt
Dust 27×gespielt
Ancient5×gespielt
Cache3×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,14
- Meistgespielt
- Inferno9×
- Schwächste Map
- Nuke1,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
FoXRaiD Gaming
1:2
PENTA Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A41 / 47 / 13
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 41
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 26,8 %
- Gesamtschaden
- 4.528
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 38,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 67,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 12 / 6 | 61,5 | 0,77 | 7,99 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 63,0 | 0,87 | 7,95 % |
| de_dust2 | 17 / 18 / 3 | 71,8 | 0,97 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
NYXIA Zeus
1:2
FoXRaiD Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A74 / 58 / 17
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 85
- Kills
- 74
- Tode
- 58
- Assists
- 17
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 25,7 %
- Gesamtschaden
- 7.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 18
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 26 / 6 | 84,3 | 1,09 | 10,58 % |
| de_inferno | 25 / 19 / 6 | 88,5 | 1,20 | 11,49 % |
| de_nuke | 22 / 13 / 5 | 109,6 | 1,43 | 14,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
FoXRaiD Gaming
2:1
LAN-Markt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A59 / 55 / 12
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 59
- Tode
- 55
- Assists
- 12
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 20,3 %
- Gesamtschaden
- 6.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 65,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 1 | 44,6 | 0,58 | 4,19 % |
| de_ancient | 29 / 19 / 5 | 86,1 | 1,26 | 11,13 % |
| de_cache | 26 / 21 / 6 | 100,6 | 1,26 | 11,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A16 / 30 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 2 | 59,1 | 0,80 | 7,34 % |
| de_inferno | 5 / 14 / 4 | 50,7 | 0,63 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
FoXRaiD Gaming
2:0
Glorious CTs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A35 / 32 / 11
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 21 / 8 | 87,5 | 1,10 | 10,85 % |
| de_ancient | 16 / 11 / 3 | 84,2 | 1,16 | 10,10 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
TakeFlyte NXT
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A19 / 35 / 7
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 60,8 | 0,76 | 8,29 % |
| de_nuke | 10 / 19 / 2 | 45,9 | 0,68 | 5,74 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe G
FoXRaiD Gaming
2:0
PaderbornESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A30 / 27 / 11
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 3.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 12 / 8 | 88,0 | 1,08 | 11,56 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 3 | 60,8 | 0,94 | 8,01 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
BLUEJAYSPRODIGY
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A12 / 30 / 5
Impact6,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 3 | – | – | 7,37 % |
| de_mirage | 4 / 15 / 2 | – | – | 4,69 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
FoXRaiD Gaming
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A22 / 29 / 6
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 2 | – | – | 9,50 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | – | – | 8,97 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
FoXRaiD Gaming
0:2
UNEVEN ACADEMY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 32 / 10
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 6 | – | – | 10,49 % |
| de_overpass | 10 / 17 / 4 | – | – | 6,77 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
AnkaraMessi
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A18 / 29 / 6
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 1 | – | – | 5,59 % |
| de_overpass | 10 / 15 / 5 | – | – | 8,32 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
FoXRaiD Gaming
0:2
AMAWU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 32 / 5
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 6 / 16 / 3 | – | – | 6,12 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 2 | – | – | 8,74 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
FoXRaiD Gaming
0:2
Super Kickers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 35 / 5
Impact6,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | – | – | 6,70 % |
| de_nuke | 11 / 18 / 2 | – | – | 5,83 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK3 - Gruppe C
ROA byKRServers
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 33 / 10
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 8 | – | – | 10,88 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 2 | – | – | 9,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
FoXRaiD Gaming
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 6
DACH CS Masters Season 4
FoXRaiD Gaming
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 4
DACH CS Masters Season 3
FoXRaiD Gaming
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
FoXRaiD Gaming
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 6
DACH CS Masters Season 1
FoXRaiD Gaming
SPK 3 · Gruppe C 9
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FoXRaiD GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute