Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
Die Angler
0:2
Elegant Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A18 / 30 / 6
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 373
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 54,0 | 0,74 | 7,70 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 0 | 53,1 | 0,72 | 5,74 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
Die Angler
2:0
Rebound Pacific
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A45 / 31 / 16
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 45
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 602
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 48,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 13 / 6 | 106,9 | 1,46 | 13,75 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 10 | 73,0 | 0,98 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
Die Angler
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A36 / 21 / 14
Impact15,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 36
- Tode
- 21
- Assists
- 14
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 4.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 760
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 62,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 65,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 3 | 100,1 | 1,33 | 13,02 % |
| de_dust2 | 20 / 11 / 11 | 123,7 | 1,46 | 16,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
5MMB
0:2
Die Angler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,2
K/D/A20 / 10 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 10 / 4 | 111,2 | 1,47 | 14,36 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
Die Angler
0:2
Elegant Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A18 / 30 / 6
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 373
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 54,0 | 0,74 | 7,70 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 0 | 53,1 | 0,72 | 5,74 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
Die Angler
2:0
Rebound Pacific
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A45 / 31 / 16
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 45
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 602
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 48,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 13 / 6 | 106,9 | 1,46 | 13,75 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 10 | 73,0 | 0,98 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
Die Angler
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A36 / 21 / 14
Impact15,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 36
- Tode
- 21
- Assists
- 14
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 30,6 %
- Gesamtschaden
- 4.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 760
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 62,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 65,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 3 | 100,1 | 1,33 | 13,02 % |
| de_dust2 | 20 / 11 / 11 | 123,7 | 1,46 | 16,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe D
5MMB
0:2
Die Angler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,2
K/D/A20 / 10 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 10 / 4 | 111,2 | 1,47 | 14,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.