Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,46 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.701
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Inferno5×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,25
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Dust 21,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A17 / 11 / 5
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 5 | 92,2 | 1,28 | 12,81 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Auspex
13:4
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A5 / 15 / 5
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 953
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 15 / 5 | 56,1 | 0,60 | 7,06 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
1:0
Mach 10
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Unction
4:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A14 / 13 / 7
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 7 | 97,1 | 1,17 | 11,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Team Name
2:0
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A44 / 34 / 8
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 44
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 21 / 5 | 88,3 | 1,20 | 10,63 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 3 | 94,2 | 1,22 | 11,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A20 / 13 / 3
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 13 / 3 | 104,1 | 1,37 | 12,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
7:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A16 / 15 / 5
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 5 | 89,1 | 1,12 | 11,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team Team NameSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute