Matchstream

R1p4ik

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,81 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.746
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
45 Kills
44 Deaths
20 Assists
80,2 ADR
51,1 % Headshots
15,0 Kills / Map
6,7 Assists / Map
3,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,24
10,81 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,73

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,35

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
40,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
31,3 % Flash-Erfolgsquote
5,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.746
Ø Gegner-Elo 1.208

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,03
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,05
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,05
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Mirage1,03
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RAVEN CLAN 13:11 RDZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,0 K/D/A15 / 15 / 6 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.824

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 676,00,979,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lupeta E-SPORTS 6:13 RAVEN CLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,7 K/D/A14 / 12 / 8 Impact12,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
12
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 883,71,1012,61 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RAVEN CLAN 13:11 RDZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,0 K/D/A15 / 15 / 6 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.824

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 676,00,979,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lupeta E-SPORTS 6:13 RAVEN CLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,7 K/D/A14 / 12 / 8 Impact12,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
12
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 883,71,1012,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RAVEN CLAN 8:13 ZaeBladBis Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR80,8 K/D/A16 / 17 / 6 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
17
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.696

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 680,81,0510,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

R1p4ik

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.