Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,30 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.316
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:0
JUANBUAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A33 / 24 / 13
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 6 | 76,3 | 1,08 | 11,08 % |
| de_inferno | 15 / 9 / 7 | 84,4 | 1,20 | 12,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
Heizung auf 5
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A39 / 21 / 5
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 3.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 6 / 2 | 128,6 | 1,86 | 18,63 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 74,1 | 0,91 | 7,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:0
Ready to Rumble
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A33 / 23 / 12
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 33
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 7 | 96,9 | 1,26 | 13,00 % |
| de_dust2 | 17 / 12 / 5 | 81,2 | 1,21 | 11,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
In Perpetuum Va
2:1
HUSKGGCommunity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A50 / 36 / 23
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 36
- Assists
- 23
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 7 | 69,9 | 0,94 | 9,84 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 9 | 66,7 | 0,92 | 10,54 % |
| de_anubis | 22 / 7 / 7 | 118,4 | 1,65 | 17,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe G
CREEPZ ESPORTS
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A49 / 51 / 20
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 49
- Tode
- 51
- Assists
- 20
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 5.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 5 | 49,8 | 0,66 | 7,20 % |
| de_inferno | 19 / 21 / 6 | 67,3 | 0,91 | 9,04 % |
| de_nuke | 23 / 15 / 9 | 114,3 | 1,39 | 15,19 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Bikini Bottom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A42 / 27 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 42
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 17 / 5 | 89,4 | 1,15 | 11,09 % |
| de_nuke | 24 / 10 / 4 | 124,1 | 1,61 | 16,89 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
RoA Legenden
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A46 / 41 / 20
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 41
- Assists
- 20
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 5.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 14 / 5 | 103,9 | 1,35 | 13,16 % |
| de_dust2 | 14 / 18 / 7 | 67,8 | 0,87 | 8,69 % |
| de_overpass | 11 / 9 / 8 | 93,9 | 1,15 | 12,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
0:2
Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A19 / 29 / 9
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 7 | 73,7 | 0,93 | 9,94 % |
| de_ancient | 6 / 14 / 2 | 60,6 | 0,70 | 6,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
GehtinDeckungV3
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A41 / 39 / 14
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 3.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 6 / 8 | 107,6 | 1,53 | 16,02 % |
| de_nuke | 9 / 17 / 6 | 45,8 | 0,69 | 8,31 % |
| de_train | 15 / 16 / 0 | 65,5 | 0,95 | 7,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Royal Madrid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A46 / 48 / 20
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 46
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 5 | 67,3 | 0,86 | 8,63 % |
| de_nuke | 19 / 16 / 6 | 88,3 | 1,17 | 11,51 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 9 | 73,8 | 0,93 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4
In Perpetuum Ge
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
2six
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A30 / 32 / 6
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 76,7 %
- Gesamtschaden
- 3.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 2 | 85,4 | 1,02 | 9,77 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 4 | 110,7 | 1,33 | 13,32 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
5MMB
2:1
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A33 / 51 / 12
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 33
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 3 | 62,4 | 0,80 | 8,06 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 5 | 70,5 | 0,88 | 8,90 % |
| de_inferno | 9 / 18 / 4 | 46,9 | 0,66 | 6,23 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A39 / 24 / 12
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 39
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 3.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 8 | 95,5 | 1,30 | 14,25 % |
| de_inferno | 20 / 11 / 4 | 105,3 | 1,43 | 13,80 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
Ascension
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A62 / 39 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 62
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 6.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 59,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 24,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 21 / 7 | 97,5 | 1,20 | 11,96 % |
| de_nuke | 18 / 11 / 1 | 89,8 | 1,27 | – |
| de_anubis | 21 / 7 / 7 | 160,4 | 1,79 | 20,30 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A39 / 26 / 10
Impact13,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 4.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 13 / 2 | 94,8 | 1,33 | 12,36 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 8 | 102,8 | 1,30 | 13,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
2:0
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A33 / 24 / 8
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 15 / 17 / 3 | 57,5 | 0,81 | 7,21 % |
| de_anubis | 18 / 7 / 5 | 126,4 | 1,62 | 16,56 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
In Perpetuum Va
0:2
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A25 / 35 / 11
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 18 / 5 | 58,0 | 0,74 | 8,03 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 6 | 76,8 | 0,96 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
miger
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
StrynX eSports
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A32 / 35 / 17
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 17
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 8 | 70,6 | 0,85 | 9,32 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 9 | 99,5 | 1,23 | 12,73 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:1
Die Angler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A36 / 37 / 13
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 4.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 6 | 80,6 | 0,99 | 10,52 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 1 | 42,1 | 0,62 | 5,07 % |
| de_vertigo | 16 / 8 / 6 | 113,4 | 1,44 | 15,18 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
Just1LifeGaming
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,6
K/D/A36 / 22 / 10
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 36
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.698
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 71,1 | 0,93 | 9,92 % |
| de_nuke | 24 / 9 / 4 | 138,1 | 1,69 | 18,52 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:0
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,7
K/D/A32 / 20 / 10
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 6 | 117,7 | 1,43 | 15,29 % |
| de_inferno | 17 / 11 / 4 | 97,6 | 1,31 | 12,03 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
GORE
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A34 / 24 / 6
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 10 / 2 | 83,8 | 1,34 | 11,08 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 72,1 | 0,92 | 9,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
In Perpetuum Va
SPK 4 · Group Stage · Gruppe H 3
DACH CS Masters Season 4
In Perpetuum Va
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 5
DACH CS Masters Season 3
In Perpetuum Va
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
In Perpetuum Va
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
In Perpetuum Va
SPK 6 · Gruppe D 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
In Perpetuum VaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute