Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,72 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,19
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Inferno0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
HA_MATb
2:1
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A31 / 41 / 14
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 550
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 58,6 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 6 | 51,8 | 0,72 | 7,80 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 86,6 | 1,05 | 10,14 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 5 | 74,7 | 0,86 | 10,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Warzywniak
2:1
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A43 / 42 / 16
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 15 / 6 | 88,4 | 1,19 | 11,41 % |
| de_anubis | 13 / 9 / 4 | 84,0 | 1,13 | 11,08 % |
| de_nuke | 11 / 18 / 6 | 57,9 | 0,75 | 8,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Invincible
13:9
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A14 / 18 / 3
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 3 | 75,7 | 0,94 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Hamster Ghoul
10:13
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A18 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 4 | 98,3 | 1,21 | – |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Miracles
13:7
Kosiarki
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ARCTIC VELOCITY
vs
Miracles
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Miracles
vs
VanirQuick
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
HA_MATb
2:1
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A31 / 41 / 14
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 14
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 550
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 58,6 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 6 | 51,8 | 0,72 | 7,80 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 86,6 | 1,05 | 10,14 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 5 | 74,7 | 0,86 | 10,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Playoffs
Warzywniak
2:1
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A43 / 42 / 16
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 15 / 6 | 88,4 | 1,19 | 11,41 % |
| de_anubis | 13 / 9 / 4 | 84,0 | 1,13 | 11,08 % |
| de_nuke | 11 / 18 / 6 | 57,9 | 0,75 | 8,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Invincible
13:9
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A14 / 18 / 3
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 3 | 75,7 | 0,94 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Hamster Ghoul
10:13
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A18 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 4 | 98,3 | 1,21 | – |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Miracles
13:7
Kosiarki
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
kasikaasu
13:8
Miracles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A13 / 17 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 4 | 72,0 | 0,90 | 9,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MiraclesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute