razzeyy
Namenshistorie4 Namen
- razzeyyseit 20.09.2026Aktuell
- razzeyybis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- razzeyyynachgewiesen 05.03.2026 – 20.09.2026Früher
- razzeyyZeitraum nicht belegtFrüher
Rang116
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,97 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
3.329
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
Aurora Talents
1:1
MAJESTIC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
vs
HMHG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
Legendenlobby
vs
MAJESTIC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
vs
racoondogs
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
2:1
Ancoris Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A59 / 52 / 17
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 59
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 5.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 12,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 22 / 9 | 67,1 | 0,94 | 9,55 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 4 | 95,5 | 1,19 | 10,74 % |
| de_cache | 20 / 14 / 4 | 90,1 | 1,32 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
1:2
SEGELWERK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A54 / 37 / 19
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 54
- Tode
- 37
- Assists
- 19
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 5.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 5 / 6 | 143,7 | 1,89 | 20,52 % |
| de_cache | 19 / 14 / 8 | 90,8 | 1,24 | 12,62 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 5 | 72,4 | 0,93 | 10,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
RoA eSports eV
1:2
MAJESTIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A48 / 29 / 21
Impact14,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 48
- Tode
- 29
- Assists
- 21
- K/D
- 1,66
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 5.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 70,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 6 | 82,2 | 1,06 | 11,01 % |
| de_mirage | 18 / 9 / 10 | 117,3 | 1,51 | 16,77 % |
| de_inferno | 16 / 7 / 5 | 117,9 | 1,55 | 15,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
2:0
R4G Challenger
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A41 / 28 / 9
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 41
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 13 / 7 | 108,3 | 1,46 | 15,01 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 2 | 75,9 | 1,10 | 9,69 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9 · Grinders Night Cup x Green Medical - 9
GECI
13:9
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A16 / 14 / 2
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 2 | 61,9 | 1,00 | 8,13 % |
Alle Matches sehen
SkinBaron Cup 10 · SkinBaron Cup 10
Team-ARROW
13:0
Szoguny Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,2
K/D/A14 / 4 / 4
Impact17,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 4 / 4 | 116,2 | 1,75 | 17,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Team-ARROW
2:0
KINGZZZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,5
K/D/A38 / 28 / 12
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 38
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 4 | 78,1 | 1,05 | 9,87 % |
| de_dust2 | 20 / 10 / 8 | 130,9 | 1,58 | 18,38 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
CPLAY
0:2
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A30 / 33 / 6
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 9 / 2 | 61,6 | 0,87 | 7,95 % |
| de_dust2 | 21 / 24 / 4 | 70,5 | 0,94 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
BLUEJAYS Talent
1:2
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A34 / 44 / 14
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 34
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 21 / 8 | 57,4 | 0,60 | 6,75 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 4 | 64,8 | 0,88 | 8,53 % |
| de_anubis | 14 / 8 / 2 | 78,9 | 1,30 | 10,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
Leisure
2:0
Huskies eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A27 / 27 / 11
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 4 | 82,4 | 1,16 | 11,49 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 7 | 74,2 | 0,84 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
Leisure
2:1
Permitta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A52 / 46 / 14
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 52
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 3 | 95,9 | 1,27 | 12,00 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 5 | 55,6 | 0,76 | 8,29 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 6 | 90,4 | 1,26 | 12,46 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK2
Leisure
2:0
mYinsanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A34 / 32 / 9
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 5 | 77,8 | 1,01 | 9,74 % |
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 77,5 | 1,07 | 9,87 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Die Atzen halt
0:1
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A17 / 10 / 8
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.078
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 10 / 8 | 99,0 | 1,33 | 13,39 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Leisure
2:0
StrynX eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A25 / 25 / 14
Impact12,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 3.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 8 | 77,9 | 0,86 | 11,15 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 6 | 96,6 | 1,21 | 13,54 % |
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025 · DACH CS Valentinstag Wingman Cup
team_marrrcKUN
1:0
team_froooozzzeen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A6 / 6 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- –
- Kills
- 6
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 977
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 6 / 5 | 69,8 | – | – |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3
ACEND
2:1
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A38 / 47 / 9
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 71,1 %
- Gesamtschaden
- 4.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 70,3 | 0,91 | 9,11 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 1 | 71,4 | 0,88 | 7,68 % |
| de_mirage | 12 / 17 / 4 | 64,0 | 0,81 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3
Leisure
2:0
Venary
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A41 / 32 / 10
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 1 | 94,7 | 1,33 | 10,88 % |
| de_mirage | 20 / 19 / 9 | 88,7 | 1,06 | 10,98 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Leisure
2:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A34 / 31 / 22
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 22
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 4.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 19 / 13 | 73,4 | 0,93 | 11,01 % |
| de_anubis | 16 / 12 / 9 | 108,4 | 1,27 | 14,58 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
2:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A40 / 19 / 12
Impact16,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 40
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 8 | – | – | 16,35 % |
| de_overpass | 23 / 8 / 4 | – | – | 17,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Vorschau wird geladen …
11.10.2026
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
12 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 11
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9
GECI
Grinders Night Cup x Green Medical - 9 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
ARROW
Main · Regular season Nicht erfasst
SkinBaron Cup 10
Team-ARROW
SkinBaron Cup 10 5–8
DACH CS Masters Season 5
Team-ARROW
SPK 2 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Entropy
SPK 2 · Group Stage Nicht erfasst
Mehr anzeigen (6)
Ranking Cup Ausgabe 4
Entropy
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 61
DACH CS Masters Season 4
Team LEISURE
SPK 2 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Team LEISURE
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025
team_marrrcKUN
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 30
DACH CS Masters Season 2
Team LEISURE
SPK 3 · Playoffs 5–8
DACH CS Masters Season 1
RWK
SPK 6 Nicht erfasst
Karriere
4 StationenTeamhistorie
MAJESTIC ⚜Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.08.2026
- Bis
- heute
EntropyErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- 06.09.2026
ARROWSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 10.01.2026
- Bis
- 21.04.2026
Team LEISUREErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 20.08.2024
- Bis
- 10.01.2026