Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,10 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.689
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:5
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A6 / 14 / 4
Impact6,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 736
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 14 / 4 | 40,9 | 0,60 | 6,07 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
13:4
Kip Ketjap Kruiden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,2
K/D/A22 / 10 / 0
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 0
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 10 / 0 | 116,2 | 1,56 | 13,52 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
9:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A15 / 18 / 4
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 4 | 76,9 | 0,97 | 9,92 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
10:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A16 / 13 / 7
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 13 / 7 | 70,5 | 1,01 | 9,78 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
19:17
TEB ESPORT PRO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A34 / 25 / 4
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 34 / 25 / 4 | 90,7 | 1,25 | 10,70 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Jumbo team
13:9
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A15 / 14 / 4
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 4 | 72,8 | 0,99 | 10,03 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
Minlate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A18 / 17 / 5
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 17 / 5 | 105,6 | 1,24 | 11,87 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A11 / 17 / 4
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 4 | 69,7 | 0,87 | 9,64 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A8 / 13 / 2
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 850
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 2 | 47,2 | 0,69 | 6,51 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
13:3
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 79,6 | 0,98 | 9,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.