Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,34 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.874
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lapirus GichtmbH
vs
dead weight
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lapirus GichtmbH
vs
RENTNER GAMING
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
vs
Lapirus GichtmbH
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A36 / 43 / 18
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 36
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 7 | 82,7 | 0,80 | 9,55 % |
| de_inferno | 11 / 12 / 3 | 56,0 | 0,82 | 7,35 % |
| de_nuke | 18 / 17 / 8 | 86,2 | 1,09 | 11,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
ErdbeerDaiGuiri
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A49 / 47 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 20 / 4 | 63,4 | 0,81 | 8,65 % |
| de_anubis | 22 / 11 / 4 | 100,3 | 1,44 | 12,89 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 3 | 56,9 | 0,80 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Voko Trades
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A40 / 44 / 14
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 7 | 89,8 | 1,06 | 10,81 % |
| de_cache | 6 / 14 / 1 | 63,1 | 0,69 | 6,17 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 6 | 78,9 | 1,10 | 10,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lapirus GichtmbH
0:2
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A13 / 28 / 4
Impact6,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 13
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 1 | 66,3 | 0,81 | 7,80 % |
| de_dust2 | 5 / 16 / 3 | 46,0 | 0,56 | 5,63 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Team XY
2:0
Lapirus GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A32 / 32 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 3 | 77,9 | 1,04 | 9,36 % |
| de_cache | 15 / 16 / 2 | 81,5 | 1,05 | 9,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lapirus GichtmbH
vs
dead weight
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lapirus GichtmbH
vs
RENTNER GAMING
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
vs
Lapirus GichtmbH
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A36 / 43 / 18
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 36
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 7 | 82,7 | 0,80 | 9,55 % |
| de_inferno | 11 / 12 / 3 | 56,0 | 0,82 | 7,35 % |
| de_nuke | 18 / 17 / 8 | 86,2 | 1,09 | 11,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
ErdbeerDaiGuiri
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A49 / 47 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 20 / 4 | 63,4 | 0,81 | 8,65 % |
| de_anubis | 22 / 11 / 4 | 100,3 | 1,44 | 12,89 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 3 | 56,9 | 0,80 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Voko Trades
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A40 / 44 / 14
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 7 | 89,8 | 1,06 | 10,81 % |
| de_cache | 6 / 14 / 1 | 63,1 | 0,69 | 6,17 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 6 | 78,9 | 1,10 | 10,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lapirus GichtmbH
0:2
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A13 / 28 / 4
Impact6,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 13
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 1 | 66,3 | 0,81 | 7,80 % |
| de_dust2 | 5 / 16 / 3 | 46,0 | 0,56 | 5,63 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Team XY
2:0
Lapirus GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A32 / 32 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 3 | 77,9 | 1,04 | 9,36 % |
| de_cache | 15 / 16 / 2 | 81,5 | 1,05 | 9,57 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Lapirus GichtmbH
2:0
Omega5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A33 / 27 / 8
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 2 | 52,3 | 0,80 | 6,37 % |
| de_ancient | 20 / 12 / 6 | 82,6 | 1,28 | 11,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
OCB APEX
2:1
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A52 / 65 / 21
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 52
- Tode
- 65
- Assists
- 21
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 20 / 8 | 90,1 | 1,06 | 11,83 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 4 | 70,9 | 0,94 | 9,08 % |
| de_anubis | 19 / 28 / 9 | 71,6 | 0,83 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Team Medebach
1:2
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A33 / 48 / 19
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 33
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 4.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 11 | 90,0 | 0,92 | 11,62 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 1 | 35,2 | 0,56 | 4,11 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 7 | 57,9 | 0,86 | 8,72 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Lapiru GichtmbH
0:2
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A33 / 31 / 9
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 4 | 84,7 | 1,13 | 11,07 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 76,3 | 1,01 | 10,80 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Fyro
2:0
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A16 / 28 / 10
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 13 / 1 | 41,7 | 0,61 | 5,28 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 9 | 73,2 | 0,81 | 9,38 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Lapiru GichtmbH
1:2
Lord of Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A52 / 43 / 10
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 19 / 4 | 84,6 | 1,05 | 9,56 % |
| de_overpass | 18 / 11 / 3 | 90,5 | 1,33 | 12,19 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 3 | 71,3 | 1,07 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
plan-B esports
0:2
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A29 / 28 / 11
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 2.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 6 | 73,3 | 1,01 | 9,49 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 62,7 | 0,94 | 9,46 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Schildo und Ballast
13:6
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A14 / 17 / 5
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 5 | 78,3 | 0,97 | 10,46 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
HAASTIG ESports
13:9
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,6
K/D/A6 / 14 / 2
Impact3,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 520
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 23,6 | 0,53 | 3,97 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Team XY
3:13
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A10 / 10 / 2
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 10 / 2 | 68,8 | 0,94 | 8,44 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Viadrina
14:16
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 22 / 9
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.890
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 22 / 9 | 63,0 | 0,77 | 8,63 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
13:5
Lapiru GichtmbH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,6
K/D/A6 / 16 / 5
Impact5,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 839
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 16 / 5 | 46,6 | 0,59 | 5,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Pokal 2026
Lapirus GichtmbH
Pokal 28
Ranking Cup Ausgabe 5
Lapirus GichtmbH
Swiss 60
DACH CS Masters Season 5
Lapirus GichtmbH
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 7
DACH CS Masters Season 4
Lapirus GichtmbH
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Lapirus GichtmbH
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lapirus GichtmbHSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.02.2025
- Bis
- heute