Matchstream

reveroCMD

UA
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,41
Impact
13,61 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.339
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,41Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,50
197 Kills
128 Deaths
39 Assists
113,7 ADR
50,8 % Headshots
24,6 Kills / Map
4,9 Assists / Map
4,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,63 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,88 pro Map
5K 0,13 pro Map
Round Win Impact 1,74
13,61 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,75

Opening

5,1 Ø Firstkills / Map
7,3 Ø Entry-Versuche / Map
70,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,50
1v1 66,7 % 4 von 6
1v2 42,9 % 3 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,66

Utility

Utility & Schaden
29,1 % Utility erfolgreich
64,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,2 % Flash-Erfolgsquote
7,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.339
Ø Gegner-Elo 1.904

Gespielte Maps

Mirage5×gespielt
Ø Rating1,53
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,13
Cache1×gespielt
Ø Rating1,46
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,84
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,41 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,53
Meistgespielt
Mirage5×
Schwächste Map
Nuke0,84
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 16:19 Nebula Nomads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR121,0 K/D/A38 / 23 / 5 Impact13,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
38
Tode
23
Assists
5
K/D
1,65
Kills / Runde
1,09
Headshots
18
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
4.235

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache38 / 23 / 5121,01,4613,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 14:16 MiLouda
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR100,7 K/D/A29 / 26 / 7 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
29
Tode
26
Assists
7
K/D
1,12
Kills / Runde
0,97
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
3.020

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage29 / 26 / 7100,71,2512,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 16:13 Aura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR81,9 K/D/A25 / 23 / 2 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
23
Assists
2
K/D
1,09
Kills / Runde
0,86
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.375

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 23 / 281,91,139,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 13:0 HellDivers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,07 ADR183,5 K/D/A24 / 5 / 7 Impact24,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
24
Tode
5
Assists
7
K/D
4,80
Kills / Runde
1,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
2.386

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
7
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 5 / 7183,52,0724,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 16:19 Nebula Nomads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR121,0 K/D/A38 / 23 / 5 Impact13,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
38
Tode
23
Assists
5
K/D
1,65
Kills / Runde
1,09
Headshots
18
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
4.235

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache38 / 23 / 5121,01,4613,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 14:16 MiLouda
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR100,7 K/D/A29 / 26 / 7 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
29
Tode
26
Assists
7
K/D
1,12
Kills / Runde
0,97
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
3.020

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage29 / 26 / 7100,71,2512,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 16:13 Aura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR81,9 K/D/A25 / 23 / 2 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
23
Assists
2
K/D
1,09
Kills / Runde
0,86
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.375

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 23 / 281,91,139,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 13:0 HellDivers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,07 ADR183,5 K/D/A24 / 5 / 7 Impact24,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
24
Tode
5
Assists
7
K/D
4,80
Kills / Runde
1,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
2.386

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
7
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 5 / 7183,52,0724,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 13:7 Dragon Fire FX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR89,3 K/D/A15 / 12 / 7 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
12
Assists
7
K/D
1,25
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.786

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 12 / 789,31,1612,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 13:10 NT Reload
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,63 ADR130,2 K/D/A31 / 15 / 8 Impact17,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
31
Tode
15
Assists
8
K/D
2,07
Kills / Runde
1,35
Headshots
17
Headshot-Anteil
54,8 %
Gesamtschaden
2.995

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
2
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage31 / 15 / 8130,21,6317,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Aura 2:13 whynot2026
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,1 K/D/A10 / 14 / 2 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
14
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
916

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 14 / 261,10,847,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular TeamyoloSTB 5:13 Aura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,72 ADR141,7 K/D/A25 / 10 / 1 Impact14,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
25
Tode
10
Assists
1
K/D
2,50
Kills / Runde
1,39
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
2.551

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 10 / 1141,71,7214,98 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

reveroCMD

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.