Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.002
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,42
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Nuke0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
13:5
Westerplatte_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A19 / 11 / 6
Impact13,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 11 / 6 | 100,4 | 1,42 | 13,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
13:11
Raven Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A9 / 15 / 7
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 7 | 50,1 | 0,67 | 7,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
1:0
Asperia Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
10:13
6pack
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A14 / 18 / 5
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 5 | 63,0 | 0,84 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
13:2
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A11 / 14 / 1
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 1 | 86,9 | 1,00 | 9,09 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
vs
MEN OF MAYHEM AC
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
13:5
Westerplatte_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A19 / 11 / 6
Impact13,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 11 / 6 | 100,4 | 1,42 | 13,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
13:11
Raven Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A9 / 15 / 7
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 7 | 50,1 | 0,67 | 7,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
1:0
Asperia Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZERO POMYSLU
10:13
6pack
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A14 / 18 / 5
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 5 | 63,0 | 0,84 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
13:2
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A11 / 14 / 1
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 1 | 86,9 | 1,00 | 9,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
5:13
Xellgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A14 / 13 / 4
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 81,7 | 1,09 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
5:13
MENEMEN BELEDIYESI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A14 / 14 / 4
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 4 | 97,7 | 1,13 | 11,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
11:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A20 / 16 / 7
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 7 | 87,2 | 1,18 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
6:13
2D2esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A11 / 16 / 0
Impact5,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 0 | 54,1 | 0,77 | 5,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A13 / 15 / 6
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 6 | 77,4 | 0,91 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
13:3
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A17 / 7 / 4
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 7 / 4 | 97,4 | 1,54 | 12,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WOLFshot
13:5
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A8 / 13 / 1
Impact5,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 867
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 1 | 48,2 | 0,69 | 5,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:8
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A18 / 16 / 5
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 5 | 78,1 | 1,12 | 10,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
meow
1:0
CRONEX
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
meow
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZERO POMYSLUSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute