Matchstream
Alle Spieler

RezeKK

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,83 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.407
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.407
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Vaziacija VS beztalencia
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Vaziacija48%
beztalencia52%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular beztalencia 11:13 Spirt No Future
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR71,5 K/D/A16 / 16 / 7 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.716

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 771,50,9710,00 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
beztalencia 11:13 Spirt No Future
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
beztalencia · Line-up
Spirt No Future · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
beztalencia50%
Spirt No Future50%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular AVIATORS 2 11:13 beztalencia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR71,8 K/D/A17 / 14 / 5 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 571,81,069,72 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
AVIATORS 2 11:13 beztalencia
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AVIATORS 256%
beztalencia44%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular beztalencia 6:13 rejected
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR61,3 K/D/A7 / 16 / 6 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.164

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 16 / 661,30,667,51 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
beztalencia 6:13 rejected
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
beztalencia50%
rejected50%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular AURION GAMING 13:5 beztalencia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR52,7 K/D/A8 / 16 / 2 Impact6,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
949

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 16 / 252,70,686,52 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
AURION GAMING 13:5 beztalencia
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AURION GAMING46%
beztalencia54%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular beztalencia 11:13 Young Guns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR72,0 K/D/A15 / 21 / 7 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
21
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 21 / 772,00,879,56 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
beztalencia 11:13 Young Guns
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
beztalencia50%
Young Guns50%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Vaziacija VS beztalencia
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Vaziacija48%
beztalencia52%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular beztalencia 11:13 Spirt No Future
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR71,5 K/D/A16 / 16 / 7 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.716

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 771,50,9710,00 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
beztalencia 11:13 Spirt No Future
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
beztalencia · Line-up
Spirt No Future · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
beztalencia50%
Spirt No Future50%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular AVIATORS 2 11:13 beztalencia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR71,8 K/D/A17 / 14 / 5 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 571,81,069,72 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
AVIATORS 2 11:13 beztalencia
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AVIATORS 256%
beztalencia44%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular beztalencia 6:13 rejected
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR61,3 K/D/A7 / 16 / 6 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
16
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.164

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 16 / 661,30,667,51 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
beztalencia 6:13 rejected
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
beztalencia50%
rejected50%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular AURION GAMING 13:5 beztalencia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR52,7 K/D/A8 / 16 / 2 Impact6,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
949

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 16 / 252,70,686,52 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
AURION GAMING 13:5 beztalencia
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AURION GAMING46%
beztalencia54%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular beztalencia 11:13 Young Guns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR72,0 K/D/A15 / 21 / 7 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
21
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 21 / 772,00,879,56 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
beztalencia 11:13 Young Guns
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
beztalencia50%
Young Guns50%
ESEA League Season 57 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
GrBrTusovka 8:13 Sviczi i koledzy
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
GrBrTusovka48%
Sviczi i koledzy52%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

RezeKK

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.