Riffiugss
Namenshistorie11 Namen
- Riffiugssseit 27.09.2026Aktuell
- Riffy23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- Riffiugssam 23.09.2026Früher
- Riffyam 23.09.2026Früher
- Riffiugssam 23.09.2026Früher
- Iczeam 23.09.2026Früher
- Riffyam 23.09.2026Früher
- Riffiugss22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Icze19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- Riffyam 19.09.2026Früher
- Riffiugssnachgewiesen 08.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,55 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
2.185
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,62
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
monkaS
13:4
IMENNO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A15 / 10 / 8
Impact13,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.721
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 8 | 101,2 | 1,31 | 13,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Silent Storms
11:13
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A22 / 19 / 9
Impact14,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 19 / 9 | 106,0 | 1,26 | 14,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
monkaS
9:13
4life
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
monkaS
5:13
BESHKET Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A10 / 16 / 6
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 6 | 83,4 | 0,85 | 10,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
monkaS
1:2
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A63 / 57 / 26
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 63
- Tode
- 57
- Assists
- 26
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 6.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 10 / 8 | 115,4 | 1,67 | 15,65 % |
| de_mirage | 15 / 24 / 9 | 65,5 | 0,78 | 9,35 % |
| de_anubis | 21 / 23 / 9 | 80,8 | 1,00 | 10,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
13:9
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A19 / 14 / 9
Impact14,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 14 / 9 | 108,6 | 1,30 | 14,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
13:11
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A27 / 14 / 8
Impact15,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 27
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 14 / 8 | 103,8 | 1,48 | 15,02 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
GelukZoekers
13:5
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A8 / 15 / 6
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 831
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 6 | 46,2 | 0,66 | 7,08 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
RutaviVitezovi
13:10
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A15 / 18 / 7
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 7 | 75,2 | 0,93 | 9,94 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
monkaS
13:10
MVP Juniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A23 / 18 / 6
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 18 / 6 | 99,3 | 1,29 | 12,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
LAHMACUNs
5:13
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,9
K/D/A23 / 10 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 23
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,30
- Kills / Runde
- 1,28
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 5 | 119,9 | 1,62 | – |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
monkaS
1:0
Solar Plexus
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
monkaS
8:13
Solaris Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
monkaS
10:13
Jyderne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A15 / 16 / 6
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 6 | 67,6 | 0,93 | 9,06 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
CILGA ESPORTS
1:0
monkaS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
monkaS
0:1
Meczennicy
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Hufflepuff
16:14
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A13 / 22 / 8
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 13
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 22 / 8 | 60,0 | 0,72 | 7,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
pBAHb
7:13
monkaS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,4
K/D/A27 / 10 / 2
Impact14,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 27
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 2,70
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 10 / 2 | 121,4 | 1,70 | 14,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
monkaSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute