Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,48 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.535
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,88
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
13:8
Retake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A23 / 17 / 3
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 17 / 3 | 105,6 | 1,36 | 12,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FRELO
9:13
Five Guns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A18 / 15 / 6
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 6 | 90,4 | 1,18 | 11,65 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
1:0
Selfoss Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
8:13
HOF STARS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A20 / 15 / 6
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 6 | 102,6 | 1,30 | 12,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
0:1
AKULA Established 2021
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Five Guns
1:0
GIETA PRO
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Five Guns
3:13
OSEVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A11 / 15 / 2
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 2 | 82,4 | 0,99 | 9,28 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Five Guns
13:16
Doom squirrel
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 25 / 15
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 25
- Assists
- 15
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 25 / 15 | 67,9 | 0,79 | 9,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Five GunsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute