Ax2L0vQ3L3
Namenshistorie2 Namen
- Ax2L0vQ3L3seit 22.10.2026Aktuell
- Ry0ta-nachgewiesen 13.07.2026 – 22.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,02 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,04
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Eden Esports
13:10
DIRECTORs YOUNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 5 | 85,2 | 1,04 | 10,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
playboyz
13:11
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A20 / 16 / 2
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 2 | 82,4 | 1,15 | 10,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Volume 7
7:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A11 / 11 / 5
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 5 | 52,2 | 0,80 | 7,74 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
xgod-club
9:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A18 / 16 / 1
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 1 | 66,2 | 1,02 | 8,62 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
6:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A17 / 11 / 7
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 11 / 7 | 93,1 | 1,27 | 13,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
DIRECTORs YOUNG
vs
Rupture
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
vs
DIRECTORs YOUNG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Eden Esports
13:10
DIRECTORs YOUNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 5 | 85,2 | 1,04 | 10,24 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
playboyz
13:11
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A20 / 16 / 2
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.978
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 2 | 82,4 | 1,15 | 10,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Volume 7
7:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A11 / 11 / 5
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 5 | 52,2 | 0,80 | 7,74 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
xgod-club
9:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A18 / 16 / 1
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 1 | 66,2 | 1,02 | 8,62 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
6:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A17 / 11 / 7
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 11 / 7 | 93,1 | 1,27 | 13,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DIRECTORs YOUNGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.10.2026
- Bis
- heute