Matchstream

Ryanxert

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,55 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
72 Kills
77 Deaths
26 Assists
76,8 ADR
70,8 % Headshots
14,4 Kills / Map
5,2 Assists / Map
1,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,80 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
10,55 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
32,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,65

Utility

Utility & Schaden
20,5 % Utility erfolgreich
82,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,7 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,87
Cache1×gespielt
Ø Rating1,06
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,15
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Anubis0,87
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR79,0 K/D/A43 / 47 / 18 Impact10,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
43
Tode
47
Assists
18
K/D
0,91
Kills / Runde
0,68
Headshots
34
Headshot-Anteil
79,1 %
Gesamtschaden
4.972

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
5
Verloren
11
Erfolgsquote
31,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
280
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 17 / 880,31,0611,47 %
de_ancient15 / 13 / 591,31,1511,40 %
de_nuke10 / 17 / 565,50,769,22 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Line Steppers 2:0 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR73,5 K/D/A29 / 30 / 8 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
29
Tode
30
Assists
8
K/D
0,97
Kills / Runde
0,71
Headshots
17
Headshot-Anteil
58,6 %
Gesamtschaden
3.068

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 15 / 791,51,1012,86 %
de_anubis13 / 15 / 155,50,877,24 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR79,0 K/D/A43 / 47 / 18 Impact10,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
43
Tode
47
Assists
18
K/D
0,91
Kills / Runde
0,68
Headshots
34
Headshot-Anteil
79,1 %
Gesamtschaden
4.972

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
5
Verloren
11
Erfolgsquote
31,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
280
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 17 / 880,31,0611,47 %
de_ancient15 / 13 / 591,31,1511,40 %
de_nuke10 / 17 / 565,50,769,22 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Line Steppers 2:0 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR73,5 K/D/A29 / 30 / 8 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
29
Tode
30
Assists
8
K/D
0,97
Kills / Runde
0,71
Headshots
17
Headshot-Anteil
58,6 %
Gesamtschaden
3.068

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 15 / 791,51,1012,86 %
de_anubis13 / 15 / 155,50,877,24 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ryanxert

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.