Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 10,75 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.374
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,42
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Nuke1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A64 / 41 / 9
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 64
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 23,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 11 / 5 | 93,7 | 1,47 | 13,38 % |
| de_dust2 | 19 / 17 / 3 | 84,0 | 1,12 | 9,94 % |
| de_mirage | 22 / 13 / 1 | 107,0 | 1,46 | 12,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
9:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A17 / 13 / 3
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 3 | 77,0 | 1,14 | 9,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:3
Backshot Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A15 / 7 / 4
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 4 | 87,9 | 1,43 | 12,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
6:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A17 / 12 / 2
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 2 | 77,7 | 1,22 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
10:13
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 5 | 84,8 | 1,18 | 11,52 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A64 / 41 / 9
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 64
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 23,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 11 / 5 | 93,7 | 1,47 | 13,38 % |
| de_dust2 | 19 / 17 / 3 | 84,0 | 1,12 | 9,94 % |
| de_mirage | 22 / 13 / 1 | 107,0 | 1,46 | 12,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
9:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A17 / 13 / 3
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 3 | 77,0 | 1,14 | 9,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:3
Backshot Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A15 / 7 / 4
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 4 | 87,9 | 1,43 | 12,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DingTone
6:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A17 / 12 / 2
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 2 | 77,7 | 1,22 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
10:13
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 5 | 84,8 | 1,18 | 11,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:6
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A22 / 10 / 4
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 10 / 4 | 106,6 | 1,55 | 13,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
13:10
GOOZPEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A16 / 15 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 2 | 67,0 | 0,98 | 8,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
5Frag Gaming
7:13
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A16 / 14 / 4
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 4 | 92,0 | 1,16 | 11,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
TheMotherLovers
13:7
Exnitas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A13 / 13 / 1
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 13 / 1 | 65,8 | 0,94 | 7,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ExnitasSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute