Matchstream

s0nglex

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,66 %
Matches
15
FACEIT-Elo
3.262
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
31 Kills
31 Deaths
9 Assists
65,5 ADR
54,8 % Headshots
15,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,86
9,47 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,02

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,76
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,05

Utility

Utility & Schaden
36,0 % Utility erfolgreich
83,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
21,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.262
Ø Gegner-Elo 3.083

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,99
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,99
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Inferno0,94
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR125,1 K/D/A21 / 14 / 6 Impact15,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
14
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
1,17
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.252

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 14 / 6125,11,4715,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 10:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR53,7 K/D/A10 / 16 / 4 Impact7,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
16
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.236

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 453,70,717,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular FiregioN 4:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR106,6 K/D/A18 / 10 / 7 Impact15,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
10
Assists
7
K/D
1,80
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.812

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 10 / 7106,61,4515,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Sangal 1XALTERS 11:13 MTX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR90,9 K/D/A19 / 18 / 7 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
18
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,79
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.182

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 18 / 790,91,1211,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Sangal 1XALTERS 8:13 Dark Moon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR75,1 K/D/A19 / 15 / 1 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
15
Assists
1
K/D
1,27
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.578

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
73,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 175,11,179,55 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular EF AC 13:0 iNFERNALES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR59,3 K/D/A9 / 3 / 3 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
9
Tode
3
Assists
3
K/D
3,00
Kills / Runde
0,69
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
771

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 3 / 359,31,469,54 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

s0nglex

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.