S1MKE
Namenshistorie2 Namen
- S1MKEseit 20.09.2026Aktuell
- SIMKE1337bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,89 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.986
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Evolupe AEX
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A29 / 31 / 5
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 3 | 82,7 | 0,99 | 10,82 % |
| de_mirage | 17 / 17 / 2 | 69,3 | 0,99 | 8,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A46 / 35 / 12
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 46
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 5 | 74,8 | 1,04 | 9,59 % |
| de_ancient | 27 / 16 / 7 | 118,1 | 1,48 | 15,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
R4G - Community
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A12 / 30 / 5
Impact6,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 2 | 54,2 | 0,63 | 6,37 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 3 | 52,3 | 0,63 | 5,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A43 / 41 / 8
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 43
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 97,3 | 1,21 | 11,97 % |
| de_inferno | 25 / 26 / 5 | 76,9 | 1,01 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A18 / 31 / 7
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 13 / 2 | 69,7 | 0,77 | 7,59 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 5 | 62,8 | 0,78 | 8,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
MuensterEsports
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A33 / 49 / 17
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 4.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 40,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 3 | 59,3 | 0,74 | 7,16 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 8 | 57,5 | 0,78 | 9,38 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 6 | 71,9 | 0,82 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
FlyingPower
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A48 / 40 / 15
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 5.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 29,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 8 / 6 | 102,2 | 1,43 | 14,37 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 3 | 76,0 | 0,86 | 8,91 % |
| de_anubis | 20 / 14 / 6 | 86,0 | 1,25 | 12,21 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
Munich Clowns
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A55 / 42 / 11
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 55
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 69,1 %
- Gesamtschaden
- 6.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 16 / 3 | 88,7 | 1,19 | 10,45 % |
| de_mirage | 21 / 8 / 5 | 130,2 | 1,69 | 15,43 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 3 | 83,4 | 0,96 | 9,81 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
FlyingPower
2:1
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A58 / 57 / 25
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 58
- Tode
- 57
- Assists
- 25
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 63,8 %
- Gesamtschaden
- 6.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 514
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 43,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 4 | 84,8 | 1,25 | 12,61 % |
| de_ancient | 24 / 28 / 8 | 68,1 | 0,91 | 8,94 % |
| de_anubis | 20 / 20 / 13 | 88,0 | 1,04 | 11,73 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
RoA Legenden
1:2
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A61 / 49 / 16
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 61
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 6.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 6 | 70,7 | 1,00 | 9,92 % |
| de_mirage | 23 / 18 / 7 | 82,0 | 1,14 | 10,47 % |
| de_nuke | 21 / 14 / 3 | 91,5 | 1,32 | 11,65 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
FlyingPower
2:0
Wartex - ADMY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,0
K/D/A51 / 35 / 15
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 51
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 5.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 17 / 6 | 125,9 | 1,53 | 15,56 % |
| de_anubis | 22 / 18 / 9 | 84,0 | 1,14 | 11,01 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe C
Pandaric ADB
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A36 / 50 / 18
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 36
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 4.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 14 / 3 | 41,0 | 0,58 | 6,21 % |
| de_inferno | 12 / 12 / 6 | 52,8 | 0,85 | 9,46 % |
| de_ancient | 18 / 24 / 9 | 78,6 | 0,90 | 10,38 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe E
TelAvivWildcats
0:2
FlyingPower
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe E
ReboundInfinity
1:2
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A48 / 50 / 18
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 23 / 11 | – | – | 12,26 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 3 | – | – | 8,80 % |
| de_overpass | 16 / 13 / 4 | – | – | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe E
Kansas City
1:2
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A48 / 28 / 11
Impact12,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 48
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 7 / 3 | – | – | 15,34 % |
| de_nuke | 14 / 13 / 4 | – | – | 11,40 % |
| de_inferno | 18 / 8 / 4 | – | – | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe E
DeltaChaos
0:2
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A47 / 21 / 11
Impact18,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 47
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 2,24
- Kills / Runde
- 1,38
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 63,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 11 / 6 | – | – | 16,01 % |
| de_overpass | 26 / 10 / 5 | – | – | 20,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 10
DACH CS Masters Season 3
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 9
DACH CS Masters Season 2
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 4
DACH CS Masters Season 1
FlyingPower
SPK 6 · Gruppe E 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FlyingPowerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute