Inferno2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,94
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Anubis0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Vortex Breeze
2:1
zxcKotiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A32 / 47 / 21
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 6 | 59,2 | 0,66 | 7,78 % |
| de_overpass | 13 / 14 / 7 | 68,6 | 0,91 | 9,79 % |
| de_inferno | 12 / 19 / 8 | 79,9 | 0,83 | 9,43 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
zxcKotiki
13:0
WoVenEagle5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A9 / 5 / 4
Impact14,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 5 / 4 | 85,9 | 1,27 | 14,85 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Vortex Breeze
2:1
zxcKotiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A32 / 47 / 21
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 6 | 59,2 | 0,66 | 7,78 % |
| de_overpass | 13 / 14 / 7 | 68,6 | 0,91 | 9,79 % |
| de_inferno | 12 / 19 / 8 | 79,9 | 0,83 | 9,43 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
zxcKotiki
13:0
WoVenEagle5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A9 / 5 / 4
Impact14,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 9
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 5 / 4 | 85,9 | 1,27 | 14,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.