Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 10,43 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
1.872
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,58
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Mirage0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Jalla
13:9
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A11 / 19 / 11
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 19 / 11 | 73,8 | 0,84 | 11,10 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:16
Solid Fluffy Puffs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A20 / 21 / 5
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,0 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 21 / 5 | 74,5 | 0,98 | 9,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Earned Zenith Esports
2:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,4
K/D/A19 / 9 / 3
Impact15,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 9 / 3 | 127,4 | 1,58 | 15,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:3
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,9
K/D/A19 / 12 / 3
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.822
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 12 / 3 | 113,9 | 1,45 | 13,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
2:13
Zespol Piesni I Tanca
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
16:12
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A15 / 24 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 24 / 11 | 75,1 | 0,87 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ANKA
10:13
NT Reload
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NT ReloadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute