Ancient0×gespielt
Salvatore
Namenshistorie3 Namen
- Salvatoreseit 20.09.2026Aktuell
- Salvatorebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- da_storchbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
711
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A20 / 41 / 10
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 20
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 11 / 3 | 63,8 | 0,89 | 9,26 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 41,0 | 0,59 | 4,88 % |
| de_mirage | 2 / 14 / 3 | 30,5 | 0,47 | 3,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
0:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A12 / 31 / 8
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 6 | 52,4 | 0,68 | 7,95 % |
| de_overpass | 4 / 15 / 2 | 37,8 | 0,55 | 4,24 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A20 / 41 / 10
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 20
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 11 / 3 | 63,8 | 0,89 | 9,26 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 41,0 | 0,59 | 4,88 % |
| de_mirage | 2 / 14 / 3 | 30,5 | 0,47 | 3,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Winoly eSports
0:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A12 / 31 / 8
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 6 | 52,4 | 0,68 | 7,95 % |
| de_overpass | 4 / 15 / 2 | 37,8 | 0,55 | 4,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Winoly eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2025
- Bis
- heute