Matchstream

sapphire

Namenshistorie2 Namen
  1. sapphirenachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
  2. sapphirebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
10,33 %
Matches
22
FACEIT-Elo
2.910
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
492 Kills
370 Deaths
125 Assists
76,9 ADR
32,5 % Headshots
16,4 Kills / Map
4,2 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,23 pro Map
3K 0,63 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
10,33 % Impact
13 Siege
9 Niederlagen
59,0 % Siegquote
Opening 1,08

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
64,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,06
1v1 34,8 % 8 von 23
1v2 27,3 % 6 von 22
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,73

Utility

Utility & Schaden
24,3 % Utility erfolgreich
53,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,3 % Flash-Erfolgsquote
10,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.910
Ø Gegner-Elo 2.866

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating1,19
Nuke7×gespielt
Ø Rating1,12
Dust 25×gespielt
Ø Rating1,34
Inferno4×gespielt
Ø Rating0,96
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,34
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Inferno0,96
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating1,00

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Fak1E Lab 13:11 SEA Dragons
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR45,8 K/D/A14 / 16 / 3 Impact6,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
16
Assists
3
K/D
0,88
Kills / Runde
0,58
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.098

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 16 / 345,80,806,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Fak1E Lab 13:7 Team Exceed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR79,4 K/D/A16 / 11 / 1 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
11
Assists
1
K/D
1,45
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.589

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 11 / 179,41,209,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs GLIPS 2:0 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR65,9 K/D/A31 / 27 / 10 Impact9,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
31
Tode
27
Assists
10
K/D
1,15
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
32,3 %
Gesamtschaden
3.030

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 469,11,0010,13 %
de_inferno16 / 14 / 662,60,999,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs WIMOK 2:1 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR69,0 K/D/A39 / 36 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
52
Kills
39
Tode
36
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
35,9 %
Gesamtschaden
3.581

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
305
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
56,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 9 / 370,81,3211,26 %
de_inferno13 / 13 / 176,71,028,88 %
de_nuke10 / 14 / 059,40,796,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Fak1E Lab 13:11 Rising Stars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR58,6 K/D/A16 / 14 / 1 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
18,8 %
Gesamtschaden
1.407

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 158,60,968,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Fak1E Lab 13:4 PlayIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,65 ADR112,2 K/D/A21 / 8 / 7 Impact17,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
21
Tode
8
Assists
7
K/D
2,63
Kills / Runde
1,24
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.908

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 8 / 7112,21,6517,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Fak1E Lab 13:8 Evolved Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR90,7 K/D/A20 / 13 / 8 Impact13,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
13
Assists
8
K/D
1,54
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.904

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 13 / 890,71,3113,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Fury Finesse 7:13 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR68,5 K/D/A14 / 12 / 5 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
12
Assists
5
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.370

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 568,51,039,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs GLIPS 2:1 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR85,0 K/D/A58 / 36 / 14 Impact11,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
58
Tode
36
Assists
14
K/D
1,61
Kills / Runde
0,89
Headshots
15
Headshot-Anteil
25,9 %
Gesamtschaden
5.457

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 9 / 4129,01,7816,52 %
de_inferno11 / 12 / 448,70,797,58 %
de_overpass19 / 15 / 677,21,1311,07 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs Fak1E Lab 2:1 FNbet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR106,6 K/D/A38 / 17 / 14 Impact15,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
38
Tode
17
Assists
14
K/D
2,24
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.041

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
59,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 9 / 8101,41,4314,13 %
de_dust220 / 8 / 6111,81,6016,74 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs Fak1E Lab 2:0 KiNgZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR74,1 K/D/A26 / 26 / 12 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
26
Tode
26
Assists
12
K/D
1,00
Kills / Runde
0,62
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
3.103

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
206
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 10 / 476,61,0910,09 %
de_overpass13 / 16 / 871,60,8710,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs starmixers 2:0 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR38,3 K/D/A11 / 34 / 7 Impact5,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
11
Tode
34
Assists
7
K/D
0,32
Kills / Runde
0,28
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.520

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 18 / 333,20,514,85 %
de_nuke6 / 16 / 443,30,585,67 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs SMARAGDOVE NEBO 0:2 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR56,9 K/D/A25 / 22 / 3 Impact7,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
25
Tode
22
Assists
3
K/D
1,14
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.311

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 11 / 347,90,807,96 %
de_ancient15 / 11 / 065,81,077,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs Fak1E Lab 2:0 Foif Frags
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR85,4 K/D/A46 / 28 / 4 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
49
Kills
46
Tode
28
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
0,94
Headshots
7
Headshot-Anteil
15,2 %
Gesamtschaden
4.283

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno31 / 21 / 390,11,2710,15 %
de_mirage15 / 7 / 180,61,4510,44 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 4:13 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR74,4 K/D/A15 / 6 / 2 Impact10,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
6
Assists
2
K/D
2,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 6 / 274,41,4510,93 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Fak1E Lab 13:10 AUREX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR71,7 K/D/A14 / 14 / 5 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
14
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.648

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 14 / 571,70,949,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Hellforge 13:7 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR50,6 K/D/A11 / 14 / 2 Impact6,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.013

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 250,60,786,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Evolution 6:13 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR82,7 K/D/A19 / 11 / 3 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
11
Assists
3
K/D
1,73
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.571

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 11 / 382,71,3511,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular MANA 14:16 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR75,5 K/D/A22 / 18 / 8 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
18
Assists
8
K/D
1,22
Kills / Runde
0,73
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.264

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 18 / 875,51,0911,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular IC Prospects 13:3 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR52,0 K/D/A11 / 13 / 3 Impact7,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
13
Assists
3
K/D
0,85
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
832

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 13 / 352,00,857,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular starmixers 13:8 Fak1E Lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,9 K/D/A13 / 16 / 6 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.489

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 16 / 670,90,899,66 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Fak1E Lab 13:6 FNbet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR93,4 K/D/A20 / 8 / 2 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
8
Assists
2
K/D
2,50
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.774

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 8 / 293,41,5512,24 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

sapphire

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.