Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,68
- Impact
- 7,46 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.528
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,09
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,54
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Spicy cobras
5:13
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A8 / 12 / 8
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 947
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 8 | 52,6 | 0,72 | 8,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Nexar
13:9
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,3
K/D/A4 / 20 / 8
Impact4,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 4
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 623
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 20 / 8 | 28,3 | 0,49 | 4,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
JW TEAM
9:13
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A16 / 14 / 7
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 7 | 82,4 | 1,09 | 11,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:5
BIG BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A6 / 7 / 5
Impact7,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 7 / 5 | 45,9 | 0,68 | 7,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:4
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,2
K/D/A7 / 9 / 2
Impact5,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 548
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 9 / 2 | 32,2 | 0,63 | 5,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
vs
Norden jr
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BIZT
vs
Superstars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Spicy cobras
5:13
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A8 / 12 / 8
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 947
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 12 / 8 | 52,6 | 0,72 | 8,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Nexar
13:9
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,3
K/D/A4 / 20 / 8
Impact4,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 4
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 623
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 20 / 8 | 28,3 | 0,49 | 4,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
JW TEAM
9:13
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A16 / 14 / 7
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 7 | 82,4 | 1,09 | 11,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:5
BIG BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,9
K/D/A6 / 7 / 5
Impact7,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 826
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 7 / 5 | 45,9 | 0,68 | 7,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Superstars
13:4
froot larps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,2
K/D/A7 / 9 / 2
Impact5,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 548
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 9 / 2 | 32,2 | 0,63 | 5,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
BUILDER ELITES
13:4
Superstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,5
K/D/A5 / 15 / 7
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 739
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 15 / 7 | 43,5 | 0,59 | 7,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SuperstarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute