Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
9,65 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.478
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
140 Kills
134 Deaths
45 Assists
79,4 ADR
55,7 % Headshots
15,6 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,11 pro Map
3K 1,11 pro Map
4K 0,11 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,17
10,41 % Impact
5 Siege
4 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
6,2 Ø Entry-Versuche / Map
48,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,91
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
26,8 % Utility erfolgreich
67,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,5 % Flash-Erfolgsquote
5,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.478
Ø Gegner-Elo 2.042

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,01
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,34
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,71
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,34
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Anubis0,71
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Solar Flare 13:9 NightWolves Venom
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR90,7 K/D/A19 / 18 / 4 Impact10,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
18
Assists
4
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.995

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 18 / 490,71,1710,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular XCLAN 14:16 NightWolves Venom
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,1 K/D/A23 / 23 / 11 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
23
Tode
23
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,77
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.434

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 23 / 1181,11,0710,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular NightWolves Venom 13:7 Yeniceriler
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,2 K/D/A11 / 14 / 4 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.323

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 466,20,858,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular NightWolves Venom 13:1 NextCore Esports B
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR103,0 K/D/A10 / 7 / 5 Impact12,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
10
Tode
7
Assists
5
K/D
1,43
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.442

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 7 / 5103,01,2412,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular NightWolves Venom 11:13 WOLFshot
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR90,1 K/D/A22 / 15 / 4 Impact12,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
15
Assists
4
K/D
1,47
Kills / Runde
0,92
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.162

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 15 / 490,11,2512,66 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular TalisCREW 13:10 HALYMBIORZE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR97,2 K/D/A22 / 17 / 5 Impact12,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
17
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
0,96
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.236

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 17 / 597,21,2712,53 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular SmakiDonalda 13:6 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR59,2 K/D/A10 / 13 / 3 Impact8,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
13
Assists
3
K/D
0,77
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.124

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 13 / 359,20,808,29 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular TalisCREW 13:11 Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR96,4 K/D/A22 / 19 / 10 Impact13,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
19
Assists
10
K/D
1,16
Kills / Runde
0,92
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.313

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 19 / 1096,41,2413,69 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular TalisCREW 13:7 Marine Region
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR88,6 K/D/A19 / 11 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
11
Assists
3
K/D
1,73
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.771

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 11 / 388,61,29–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Schtorms

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.