scofildinho
Namenshistorie8 Namen
- scofildinhoseit 05.10.2026Aktuell
- scofildinhobis 06.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- MusorDrop93424.09.2026 – 05.10.2026Früher
- scofildinho22.09.2026 – 24.09.2026Früher
- MusorDrop93420.09.2026 – 22.09.2026Früher
- scofildinho19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- MusorDrop93414.09.2026 – 19.09.2026Früher
- scofildinhonachgewiesen 15.07.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,55 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.434
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,55
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Dust 20,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
NEXORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
TEAM GELO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Spirit HU
7:13
TEAM GELO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A9 / 12 / 9
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 12 / 9 | 66,4 | 0,79 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
1:0
Tax free
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM DIVINITY
0:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,2
K/D/A58 / 34 / 17
Impact13,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 58
- Tode
- 34
- Assists
- 17
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 5.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 65,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 7 | 76,7 | 1,09 | 10,42 % |
| de_ancient | 40 / 19 / 10 | 133,7 | 1,64 | 16,56 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:1
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A68 / 53 / 21
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 68
- Tode
- 53
- Assists
- 21
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 7.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 11 / 4 | 122,9 | 1,66 | 15,87 % |
| de_mirage | 24 / 27 / 11 | 79,5 | 0,97 | 11,08 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 87,3 | 1,13 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
TEAM DIVINITY
1:2
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A56 / 43 / 13
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 56
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 5.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 57,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 6 | 90,2 | 1,03 | 10,64 % |
| de_ancient | 20 / 10 / 6 | 92,3 | 1,43 | 12,39 % |
| de_mirage | 20 / 15 / 1 | 82,5 | 1,22 | 9,85 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
6:13
depreso reborn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A7 / 14 / 6
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 6 | 64,7 | 0,69 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
13:11
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A16 / 18 / 10
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 10 | 86,2 | 1,00 | 11,68 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
TEAM GELO
13:10
Sisyphus Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A18 / 13 / 5
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 5 | 78,6 | 1,17 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
CS Lads
0:1
TEAM GELO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
QUAZAR SCHOOL
0:0
TEAM GELO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Venture
3:13
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A12 / 9 / 2
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 9 / 2 | 80,7 | 1,15 | 10,04 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM GELO
2:13
IC Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,4
K/D/A5 / 13 / 3
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 576
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 13 / 3 | 38,4 | 0,57 | 6,29 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
PRINS
4:13
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A20 / 9 / 5
Impact14,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 5 | 102,7 | 1,55 | 14,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FAST LAYNERS
10:13
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A15 / 17 / 10
Impact13,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 10 | 83,7 | 0,98 | 13,23 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
M1Z
16:14
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A20 / 23 / 10
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 23 / 10 | 72,8 | 0,93 | 9,64 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM GELO
14:16
mellren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A25 / 22 / 8
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 22 / 8 | 90,5 | 1,16 | 12,28 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM GELO
6:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A9 / 17 / 5
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 5 | 70,2 | 0,75 | 9,54 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM GELO
8:13
301FPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A7 / 16 / 3
Impact6,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 3 | 49,9 | 0,62 | 6,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEAM GELOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute