Matchstream

licaNy

Namenshistorie26 Namen
  1. licaNyseit 15.10.2026Aktuell
  2. dingdonging13.10.2026 – 15.10.2026Früher
  3. KATLEDICI7am 13.10.2026Früher
  4. dingdonging11.10.2026 – 13.10.2026Früher
  5. KATLEDICI708.10.2026 – 11.10.2026Früher
  6. Season9X23.09.2026 – 08.10.2026Früher
  7. licaNyam 23.09.2026Früher
  8. Season9Xam 23.09.2026Früher
  9. licaNy22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  10. Season9Xam 22.09.2026Früher
  11. licaNyam 22.09.2026Früher
  12. aA7-am 22.09.2026Früher
  13. licaNyam 22.09.2026Früher
  14. aA7-am 22.09.2026Früher
  15. licaNy11.09.2026 – 22.09.2026Früher
  16. licaNybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  17. aA7-09.09.2026 – 11.09.2026Früher
  18. Season9Xam 09.09.2026Früher
  19. licaNyam 09.09.2026Früher
  20. aA7-am 09.09.2026Früher
  21. licaNyam 09.09.2026Früher
  22. aA7-am 09.09.2026Früher
  23. Season9Xam 09.09.2026Früher
  24. licaNynachgewiesen 21.07.2026 – 09.09.2026Früher
  25. aA7-nachgewiesen am 27.08.2026Früher
  26. Season9Xnachgewiesen 17.08.2026 – 20.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,47 %
Matches
16
FACEIT-Elo
3.443
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
373 Kills
388 Deaths
126 Assists
76,1 ADR
59,5 % Headshots
15,5 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,21 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
10,47 % Impact
9 Siege
7 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,6 Ø Entry-Versuche / Map
46,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,07
1v1 26,7 % 4 von 15
1v2 50,0 % 4 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,87

Utility

Utility & Schaden
19,6 % Utility erfolgreich
56,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,2 % Flash-Erfolgsquote
16,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.443
Ø Gegner-Elo 3.337

Gespielte Maps

Dust 210×gespielt
Ø Rating0,91
Anubis4×gespielt
Ø Rating1,09
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,17
Cache3×gespielt
Ø Rating0,93
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,11
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,89
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,17
Meistgespielt
Dust 210×
Schwächste Map
Inferno0,89
Ausgewertete Maps24
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs NAVI Junior 2:0 banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR78,3 K/D/A25 / 34 / 9 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
25
Tode
34
Assists
9
K/D
0,74
Kills / Runde
0,61
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
3.211

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 477,30,749,03 %
de_mirage17 / 17 / 579,21,0510,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs banger gang 2:1 ZOTIX
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,5 K/D/A38 / 44 / 10 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
38
Tode
44
Assists
10
K/D
0,86
Kills / Runde
0,62
Headshots
24
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
4.105

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
4
Verloren
9
Erfolgsquote
30,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
34,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 19 / 571,50,8910,07 %
de_cache9 / 12 / 354,80,758,09 %
de_dust214 / 13 / 276,11,099,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs banger gang 2:0 Dark Moon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR64,1 K/D/A24 / 31 / 13 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
24
Tode
31
Assists
13
K/D
0,77
Kills / Runde
0,56
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.777

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 16 / 656,50,708,07 %
de_anubis15 / 15 / 771,60,9610,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs WBT 1:2 banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR68,9 K/D/A47 / 47 / 12 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
47
Tode
47
Assists
12
K/D
1,00
Kills / Runde
0,69
Headshots
25
Headshot-Anteil
53,2 %
Gesamtschaden
4.617

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
18,5 %
Flashbangs geworfen
52
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
36,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 21 / 436,10,525,58 %
de_anubis18 / 12 / 468,41,1810,02 %
de_mirage23 / 14 / 4102,11,4014,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs NAVI Junior 2:0 banger gang
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,6 K/D/A15 / 29 / 4 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
15
Tode
29
Assists
4
K/D
0,52
Kills / Runde
0,50
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.808

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 14 / 148,30,645,76 %
de_ancient9 / 15 / 370,80,809,07 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular nexora 11:13 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR68,3 K/D/A17 / 15 / 9 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
15
Assists
9
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.639

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 15 / 968,31,0211,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular banger gang 16:12 ZOTIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR77,6 K/D/A19 / 25 / 9 Impact10,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
19
Tode
25
Assists
9
K/D
0,76
Kills / Runde
0,68
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.172

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 25 / 977,60,9210,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

licaNy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.