bestplayeerr
Namenshistorie27 Namen
- bestplayeerrseit 27.10.2026Aktuell
- licaNy15.10.2026 – 27.10.2026Früher
- dingdonging13.10.2026 – 15.10.2026Früher
- KATLEDICI7am 13.10.2026Früher
- dingdonging11.10.2026 – 13.10.2026Früher
- KATLEDICI708.10.2026 – 11.10.2026Früher
- Season9X23.09.2026 – 08.10.2026Früher
- licaNyam 23.09.2026Früher
- Season9Xam 23.09.2026Früher
- licaNy22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Season9Xam 22.09.2026Früher
- licaNyam 22.09.2026Früher
- aA7-am 22.09.2026Früher
- licaNyam 22.09.2026Früher
- aA7-am 22.09.2026Früher
- licaNy11.09.2026 – 22.09.2026Früher
- licaNybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- aA7-09.09.2026 – 11.09.2026Früher
- Season9Xam 09.09.2026Früher
- licaNyam 09.09.2026Früher
- aA7-am 09.09.2026Früher
- licaNyam 09.09.2026Früher
- aA7-am 09.09.2026Früher
- Season9Xam 09.09.2026Früher
- licaNynachgewiesen 21.07.2026 – 09.09.2026Früher
- aA7-nachgewiesen am 27.08.2026Früher
- Season9Xnachgewiesen 17.08.2026 – 20.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,79 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.356
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,37
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Cache1,16
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rcave
vs
banger gang
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
YOUNGLINGS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Jumbo team
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
16:12
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A26 / 22 / 6
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 26 / 22 / 6 | 100,6 | 1,26 | 12,73 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
0:1
banger gang
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
13:4
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A15 / 9 / 10
Impact15,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 10
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 10 | 111,9 | 1,37 | 15,17 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
13:10
Privateer Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A14 / 16 / 8
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 16 / 8 | 85,2 | 1,00 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A25 / 34 / 9
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 4 | 77,3 | 0,81 | 9,03 % |
| de_mirage | 17 / 17 / 5 | 79,2 | 1,06 | 10,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
14:16
Diamant Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A23 / 20 / 6
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 20 / 6 | 72,1 | 1,04 | 9,98 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
A Great Chaos
5:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A19 / 11 / 9
Impact16,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 11 / 9 | 108,6 | 1,41 | 16,36 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
YOUNGLINGS
13:6
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A13 / 12 / 4
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 12 / 4 | 77,8 | 1,03 | 10,95 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
13:6
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A16 / 15 / 4
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 4 | 93,4 | 1,18 | 12,27 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
6:13
VPProdigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A9 / 14 / 3
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 991
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 52,2 | 0,72 | 6,92 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
nexora
11:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A17 / 15 / 9
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 9 | 68,3 | 0,99 | 11,17 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
16:12
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A19 / 25 / 9
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 25 / 9 | 77,6 | 0,96 | 10,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
banger gangSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute