Matchstream

-sekai-

Namenshistorie3 Namen
  1. -sekai-nachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
  2. -sekai-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Domekano-373Zeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
8,54 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.373
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
73 Kills
94 Deaths
23 Assists
66,5 ADR
53,4 % Headshots
12,2 Kills / Map
3,8 Assists / Map
1,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,83 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 0,71
8,54 % Impact
0 Siege
6 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,56

Opening

0,7 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
26,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,26

Utility

Utility & Schaden
36,4 % Utility erfolgreich
108,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,4 % Flash-Erfolgsquote
13,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.373
Ø Gegner-Elo 2.806

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,77
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,27
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,75
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,56
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,27
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Nuke0,56
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular 3BaC1TEAM 13:9 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR83,3 K/D/A20 / 14 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
3
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.832

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 383,31,2110,53 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular 3BaC1TEAM 13:9 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR83,3 K/D/A20 / 14 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
3
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.832

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 383,31,2110,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Hard2Kill 3:13 rusya555
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR99,8 K/D/A16 / 15 / 2 Impact12,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
15
Assists
2
K/D
1,07
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.597

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 299,81,2712,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular NoMorally 13:6 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,7 K/D/A9 / 15 / 2 Impact6,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
15
Assists
2
K/D
0,60
Kills / Runde
0,47
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.173

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 261,70,776,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Altay Esports 13:9 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR39,0 K/D/A6 / 18 / 5 Impact6,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
6
Tode
18
Assists
5
K/D
0,33
Kills / Runde
0,27
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
859

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 18 / 539,00,566,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Hard2Kill 11:13 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR54,7 K/D/A13 / 17 / 6 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.313

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 654,70,788,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular MindHunters 13:7 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,5 K/D/A9 / 15 / 5 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
15
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,45
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.210

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 15 / 560,50,758,14 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-sekai-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.